7

Как вы думаете столкнётся ли земля с метеоритом в 2024 году
0

Нет
361
Может быть
333
Этого никогда не будет
85
Я не знаю
77
Да
57
Проголосовало: 913
Автор вопроса: danis123123123
5 лет 11 месяцев

Я сделал этот опрос потому ,что нам нужно задиматься о конце света и нам всем нужно знать чем это кончится.

2

Ну если говорить о конце света, то надо говорить о конце света в человеческих душах. А метеориты (правда пока ещё маленькие) падают на нашу Землю постоянно. Да и с большими метеоритами Земля уже сталкивалась, и ничего - цела. А что произойдёт с человечеством?... Всё будет зависеть от того как оно подойдёт к этой встрече.

2

помоему это всего лишь очередной сценарий конца света которого небудет а во втрорых это легко преотвратить мы и сейчас можем изменить курс лубого метеорита а уж в будуешем будут новые технологии и это даже не будет проблемой

2

Если что то Брюс Уиллис нас всех спасет!!!!

1

Эти все сплетни придумывают специально, что бы народ больше запасался, тем самым продажа идёт быстрее, это выгодно миллионерам и похожим, вот допустим вы запасетесь едой и всякими бомбоубежищами, будете ждать, и ничего не произойдёт, куда вы будете девать всю ту пищу(еду), которую вы запасли на лет 20 вперед, если она пропадёт быстрее чем вы её съедите, и от сюда сразу выходит вопрос, какой смысл закупать много еды если она в любом случае пропадёт.Сделаем вывод смысла что либо покупать и запасаться нету, так и так будет плохо, лучше погибнуть без мучений, чем настрадаться еще больше))

... Показать больше...
1

Всё возможно.

1

Доля вероятности всегда присутствует......

1

Если просеять Солнечную систему через сито столь мелкое, чтобы оно задерживало планеты, их спутники, сравнительно крупные астероиды и кометы, то можно насеять довольно большую гору космической пыли, песка, щебня и валунов поперечником до нескольких метров. Поэтому исключить столкновения Земли с метеоритом нельзя.

1

С чего такие предвидения что именно в 2024 году? Только чтобы набрать кучу просмотров этой статьи тому, кто разнес эту чепуху по всей планете.

1

Это всё глупости!! Только люди научились заглядывать в космос так сразу же начались всякие предсказания об столкновениях с метеорами, до этого ничего такого не было, так с чего же вдруг должно случиться сейчас??

1

когда наступит то время у меня уже дети будут в школу бегать)) и не факт что наши великие умы не придумают такую ракету как ТИТАН которая в ближайщем будущем всё таки сможет защитить нас от метеоритов)))

Больше ответов Больше ответов не найдено