7

Как вы думаете столкнётся ли земля с метеоритом в 2024 году
0

Нет
361
Может быть
333
Этого никогда не будет
85
Я не знаю
77
Да
57
Проголосовало: 913
Автор вопроса: danis123123123
6 лет 1 месяц

Я сделал этот опрос потому ,что нам нужно задиматься о конце света и нам всем нужно знать чем это кончится.
2
Ну если говорить о конце света, то надо говорить о конце света в человеческих душах. А метеориты (правда пока ещё маленькие) падают на нашу Землю постоянно. Да и с большими ... Показать больше...
2
помоему это всего лишь очередной сценарий конца света которого небудет а во втрорых это легко преотвратить мы и сейчас можем изменить курс лубого метеорита а уж в будуешем будут новые ... Показать больше...
2
Если что то Брюс Уиллис нас всех спасет!!!!
1
Эти все сплетни придумывают специально, что бы народ больше запасался, тем самым продажа идёт быстрее, это выгодно миллионерам и похожим, вот допустим вы запасетесь едой и всякими бомбоубежищами, будете ждать, ... Показать больше...
1
Всё возможно.
1
Доля вероятности всегда присутствует......
1
Если просеять Солнечную систему через сито столь мелкое, чтобы оно задерживало планеты, их спутники, сравнительно крупные астероиды и кометы, то можно насеять довольно большую гору космической пыли, песка, щебня и ... Показать больше...
1
С чего такие предвидения что именно в 2024 году? Только чтобы набрать кучу просмотров этой статьи тому, кто разнес эту чепуху по всей планете.
1
Это всё глупости!! Только люди научились заглядывать в космос так сразу же начались всякие предсказания об столкновениях с метеорами, до этого ничего такого не было, так с чего же вдруг ... Показать больше...
1
когда наступит то время у меня уже дети будут в школу бегать)) и не факт что наши великие умы не придумают такую ракету как ТИТАН которая в ближайщем будущем всё ... Показать больше...
Больше ответов Больше ответов не найдено