63

Кто-то хоть раз реально здесь реальные деньги заработал?
0

НЕТ
170
ДА
97
Проголосовало: 267
Автор вопроса: Кирилл Жуков
2 года 5 месяцев

33

romanovroman, Я думаю что число просмотров ваших ответов, и число приходящих опросов никак не связаны, хотя не берусь это утверждать. Могу вам дать такой совет : продвигайте ВАШИ ВОПРОСЫ, поднимайте их через рупор. В меню "Мои вопросы и ответы" у вас есть справа от каждого вопроса колонка, где есть три пункта - блокнотик, звездочка и рупор. Жмите рупор и поднимайте ваши вопросы. 5 рублев на день. Зато ваши вопросы увидят люди и будут обсуждать. чем больше комментариев, тем интереснее эта страница для поискового робота, и тем чаще ее будут показывать, и на более высоких позициях.

... Показать больше...
29

Честное слово, вывел 500 рублей два дня назад. И получил. Честно честно. Сканы выплат без толку клеить, там с биржи выводится, валюту приходится менять. Здесь честный сайт, поверьте. Я правда тут 4 месяца только.

22

Заработала около 500 р

16

Сейчас, как мне кажется, деньги стало заработать здесь еще легче 0 – ввели конкурсы и это очень круто. На днях заработал 45 рублей – просто и легко. Сам недавно здесь – получается, за неделю 45 рублей. Как мне говорили, тут главное терпение. Сам не раз наблюдал за работой1 на этом сайте, а зарегистрировался совсем недавно– месяц назад.
Очень интересно, что будет дальше. И вообще, что выйдет из этого. Пока пытаюсь отвечать на вопросы .

15

Я вывела уже около 500 рублей, подключайте подруг сестёр братьев, пишите вопросы ответы, пусть знакомые в поисковике находят ваши вопросы и ответы, а вам начисляются денежки, небольшие, но за интернет заплатить хватает

6

мне даже за регистрацию 5 руб не пришло, что за кидалово?

5

Не знаю точно,но думаю автор под ником М.П. тут неплохо зарабатывает тем,что просто задает очень много вопросоа.Каждый раз открываю новые вопросы,а там он-М.П.

4

По мне лучше здесь ответить на вопросы или задать вопрос чем бессмысленно тыкать в игрушках ))

4

Чесно незнаю но будем надеатса)

3

Чтоб заработать реальных денег надо поставить реальные задачи.

Больше ответов Больше ответов не найдено

Похожие вопросы