8

Стоит ли снимать квартиру через Агента?
0

Нет (лучше сам (а) буду искать
136
Да если % не большой
109
Да
54
Проголосовало: 299
Автор вопроса: Zordon007
4 года 7 месяцев

Стоит ли снимать квартиру через Агента? 
1
А ещё можно процент снизить. Звоните, например, в агентство (или приходите), говорите: "Мне нужно такое-то жильё, в таком-то районе, чтобы там было то, то и то. Цена от Х до ... Показать больше...
1
Если не хотите быть обманутым, то через агента. У агентств, которые действительно работают на рынке аренды, схема такая: вам подбирают варианты, вы вместе с агентом едете на просмотр, выбираете жилье, ... Показать больше...
1
да, если снимать не через агента то вероятность намного больше что вас обманут. люди ради денег могут придумать что угодно и вы даже ничего не заподозрите. горький опыт. жалко конечно ... Показать больше...
1
елена,последнее время ни один риэлтор не снижает цену хозяев.Мне самой как то довелось работать агентом по недвижимости--чисто с интереса(так как сами снимаем квартиру)и я узнала все хитрости..Цену которую предлагает хозяин ... Показать больше...
0
через агента снять можно быстрее
0
Не через агента, а через агенство с заключением договора на выполнение конкретных обязательств.
0
Каждый мне кажется сам должен решать как ему выгодно!и агент может оказать каким ни будь аферистом очень много случаев было!надо снимать через проверенные официальные офисы!
0
конечно, так удобней
0
Конечно через агенство нужно снимать, самому можно и на мошенников нарваться, а все по спокойнее будет.
0
Но иногда агент может посоветовать более лучший вариант
Больше ответов Больше ответов не найдено