6

Племянница в детском саду участвовала в представлении и когда её очередь выходить на импровизированную сцену пришла, она сказала что стесняется меня и не стала выходить, что я сделал не так?
0

Стоит чаще с ней общаться
170
Стоит реже с ней общаться
9
Другое(в коментариях
7
Проголосовало: 186
Автор вопроса: Миха12
4 года 8 месяцев
Темы:

1
ребенку не хватает вашего внимания, поэтому она стесняется вас. Если вы начнёт с ней проводить больше времени, то она сама будит хотеть показывать вам свои таланты.
1
Твоей вины нет, это всего лишь детская неуверенность и боязнь сцены.
0
Надо быть не просто родителем или просто родственником для детей. Надо быть им другом
0
Мой сын,в садике постоянно учавствовал в разных концертах,и на все концерты к нему ходила я.А однажды на концерт пошёл папа и сын выступать отказался.....Воспитательница сказала ,что он папу стесняется,то чнее ... Показать больше...
0
Моя дочь тоже стеснялась выступать, детям это свойственно. Значит еще не пришло время, не надо давить на ребенка, она сама почувствует когда будет готова выступать перед зрительным залом.
0
дети не должны стесняться своих близких) конечно, больше проводите времени с ребенком)
0
Вам необходимо с ней проводить побольше время часто обращать на неё как на взрослую личность так же разговаривать на интересные и важные для неё темы.
0
Безусловно она испугалась ибо подумала, что вы за смеетесь над ней не зная вас. Ей мало общения с вами, вы для нее просто на словах родителей, дядя, а характер ваш ... Показать больше...
0
Данный страх есть почти у всех.Это нужно перебороть.
0
просто стеснялась
Больше ответов Больше ответов не найдено