11

Сможет ли мужчина вести семейный бюджет?
0

да, сможет
88
да, но с помощью жены
44
нет, не сможет
4
другое
1
Проголосовало: 137
Автор вопроса: Натали3112
4 года

4

Ребята, мужчина может всё, если конечно захочет. В нашей семье финансами занимаюсь Я, как глава семьи! Супруга может спросить сколько у нас в бюджете? Сколько потратили? Но вся финансовая ответственность на мне и это при том,что моя жена работает и сама прилично зарабатывает. И это правильно,когда мужчина несёт ответственность, на то мы и мужики!

2

Странный вопрос... видимо провакационный... Если бы я сам не вел семейный бюджет, жена бы не вылезала из долгов... И кстати жену это вполне устраивает.

5

Может, но не нужно а то вам не чего не достанется)))

2

Вот от куда эти стереотипы? Мужик должен пахать а баба тратить и распределять? Тот кто может зарабатывать вполне может финансы и распределять да еще и копить на что нибудь втихую на машину к примеру,так что однозначно мужчина может вести семейный бюджет,но тут все зависит от того какой мужчина или женщина,это зависит не от половой принадлежности ,а от человека есть люди транжиры обоих полов как и хорошие финансовые стратеги

2

ну я веду и не жалуюсь

1

Глава семьи должен планировать и распределять средства семьи!

1

Да легко, я лично всегда веду бюджет, и сам всегда все покупаю в общем все сам дома делаю. Теперь вот стал вообще жить один с детьми. Так, что не нужно так мужчин унижать, не ужели мы так беспомощны?. Женщина в доме вернее жена и не так обязательна. Без нее лучшее. По моему не мужчина ищет, а женщина ищет где бы поиметь дополнительный доход в браке.

1

Что это за мужщина который не может вести семейный бюджет????????

1

а как вы мужчину направили на ведение бюджета??

0

канечно же сможет если у него есть голова на плечах если он думает не только о своих нуждах а о нуждах семьи и расстовляет свои преаритеты.

Больше ответов Больше ответов не найдено