21

Как можно вернуть девушку,если она на тебя очень обижена и не хочет тебя видеть..?
0

Автор вопроса: питгений
4 года

8

Совершить какой-нибудь красивый поступок. Конечно не каждую девушку может это растрогать,но всё же. Мне лично мой муж уже сейчас,устроил флешмоб в социальной сети Вконтакте. Разослал всему списку своего контакта сообщение со словами :"Катя вернись к Коле,он тебя очень сильно любит!!!" Мне написали сообщения около 100 человек наверное. Мне было очень приятно,до слез. Поэтому я за красивые ,безбашенные поступки)

4

сделай то что онаа никогда не ожидала это го от тебя там , ну что связано с рамантикой , если же это не сработает, ты побегай еще неделю , если же не простит , мой тебе совет ищи другую, у меня сейчас точно такаежа ситуация

3

Поверь, если девушка любит, она простит...но только не измену.
А если нет, то не парься, иди в качалку походи,книги почитай новости, займись короче собой... Сама прибежит, или ты себе найдешь ещё тысячу таких, даже лучше.

8

Нужно стать БОГОМ во всем в поступках, в словах, во внешнем виде. Нужно показать человеку, что она потеряла сокровище. Никакие попытки понравиться и унизиться, попросить прощения ничего хорошего не дадут, будут вызывать только агрессию и не уважение. Лучше взять тайм-аут, отойти, собраться с силами и начать все сначала, по-новому! СДЕЛАЙ ПЕРЕЗАГРУЗКУ.

7

Просить прощение, идти на какие-то компромиссы, делать всё для неё она по любому должна будет увидеть ваши старания и поступки.

1

Подожди, пока остынет.

1

Если любит, то простит, но и сам не будь идиотом и всё будет о,кей.

1

Просто попросить прощения и объяснить нормально и доходчиво, почему ты её обидел. Что это вышло случайно, ненамеренно. И главное, выполнить своё обещание и тогда ей не на что будет больше обижаться.

1

куни тебя спасёт

1

как минимум приди к ней с шикарным букетом и поникшей головой. а если нет желания ей что-то купить, то и мириться не стоит.
не пустит - сиди под окном и все равно откроет. проверено на друге.

Больше ответов Больше ответов не найдено

Похожие вопросы