6

Что лучше: ноутбуки или нетбуки?
0

Ноутбук
484
И то и другое
139
Нетбук
78
Мне всё равно
26
Я не знаю что это
2
Проголосовало: 729
Автор вопроса: danis123123123
5 лет 10 месяцев

5

В зависимости от задач для работы с терминальными приложениями и временем автономной работы в поле выигрывает нетбук

2

Если устройство нужно для "больших" приложений, таких как Adobe Photoshop, игр и для других подобных целей, то, естественно, ноутбук. Если для общения, серфинга, нет надобности в играх и фотошопе, других "сильных" приложениях, то, конечно же, нетбук.
Я больше предпочитаю ноутбук - мощный, подходит для всех приложений да и в игры можно на досуге поиграть, по возможности пользоваться тяжелыми программами. Ноутбук - мой верный помощник в работе!

2

Однозначно ноутбук, правда, для путешествий нужен очень лёгкий. В плане массы нетбуки на высоте, но как только дело пойдёт дальше сидения в офисных пакетах и в Интернете, на первый план выходят ноутбуки.

2

Ноутбук лучше по мощности, а нетбук - по транспортабельности.

1

Если нужно более большое время работы от батареи для скажем работы или учебы, то выигрывает нетбук, но если вам нужна большая производительность и диагональ экрана, то тут конечно выигрывает ноутбук.

1

Мне больше по душе ноутбуки, там и возможностей больше, они более удобные в использованииНо в некоторых ситуациях оптимальнее нетбук.

1

Конечно, ноутбуки! Так как нетбуки сильно урезаны в производительности.

1

ноутбук-круче всего

1

каждый хорош в одинаково в взависимости от ситуалации

1

Ноутбук..

Больше ответов Больше ответов не найдено