6

Почему женщины во время беременности вредные и капризные?
0

Потомучто гормоны играют
407
Просто им так хочется,а гормоны это просто отговорки
106
Проголосовало: 513
Автор вопроса: Юлия Москаленко_664
6 лет 5 месяцев

1
я родила двух детей и не разу не кого не доставала своими психами.все зависит от мамаши
1
Мы еще совсем малютки (маленький срок), но порой мое психованное настроение выбешивает даже меня. И от этого становится еще хуже, плакать хочется))) А папочку задергала, аж жалко, но он стойко ... Показать больше...
0
Может дело и в гормонах конечно, но мне кажется они просто переживают за своего малыша.
0
Этот бред придумали мужчины...
0
Мне кажется, это миф. Среди моих знакомых не было ни одного случая психоза при беременности. Никаких "хочу клубнички" зимой или "мороженного ночью". даже не знаю, бывает ли такое состояние в ... Показать больше...
0
я,например,не была психом,истеричкой и не трепала нервы никому.За то плакала по поводу и без повода.Я даже рекламу смотреть не могла-слезы текли ручьем при виде каких нибудь кошечек или детишек
0
Я тоже не могу держать себя в руках, когда начинаю злиться или мне что-то не нравится, то всё...я начинаю истерить)))
0
Горманы шалят по делу и без. Вот даже если сама себя пытаешься успокоить, любая мелочь "из вне" и всё, ещё хуже)
0
реально гормоны играют,не могла совладать с собой
0
хех, все таки скорее всего гармоны!
Больше ответов Больше ответов не найдено