8

Считаете ли Вы, что без труда бросите курить?
0

Нет, мая зависимость слишком велика.
4
Да, я не привязанна к сигаретам.
3
Свой вариант (оставить в коментариях)
2
Я вообще не курю
1
Проголосовало: 10
Автор вопроса: Екатерина Борисова
4 года 7 месяцев

Спрятать статью

Наблюдая за людьми, окружающими меня и мою семью, я пришла к выводу , что борьба с курением - это очень сложный процесс! Особенно, если человек до конца не ришил для себя, хочет ли он избавиться от зависимости, или продолжать курить. Особенно сложно решиться на этот шаг людям подверженным постоянным срывам и потрясениям! 

Моё решение бросить курить пришло ко мне с осознанием, того, на сколько опасно это может быть, для моего ещё не радившегося малыша, планированием которого мы с супругом занимались. Я решила, что моя зависимость не столь велика, чтобы жертвовать здоровьем родных и своим собственным в первую очередь!
 7 лет курения, не помешали мне сделать верный шаг в пользу здоровья!

0
Пол года назад бросила без всяких пластырей и прочей ерунды.Нужно просто поставить перед собой цель.Автор умничка что бросила)))
0
Я курю более 8 лет. 3 года назад прочитал книгу Аллена Карра "Легкий способ бросить курить", эта книга помогла мне бросить. Хватило меня на 2 года. Сейчас снова курю, прочитал ... Показать больше...
0
Успешно сделала это 4года назад
0
Мои родители бросили курить со стажем курения в 20 лет,не используя никаких для этого средств.Так же я и мой муж со стажем в 5 лет бросили курить без каких либо ... Показать больше...