5

Есть ли в вашей семье приёмные дети?Если есть,то почему вы это сделали?
0

Мне жаль детей,оставшихся без родителей
24
Нет возможности иметь собственных детей
6
Я сделал(а)это в корыстных целях
1
Проголосовало: 31
Автор вопроса: 1234Kristi
4 года 8 месяцев
Темы:

Спрятать статью
Вот моё мнение по представленной теме:мне 17 лет,но я уже имею стойкую точку зрения по поводу усыновления детей-сирот.Каждый из нас был,а возможно,и есть ребёнок.То есть,у любой человек наслаждался детством.У каждого свои воспоминания.У кого то грустные,а у кого то наоборот-трепетные и нежные.Что касается сирот,то становится ясно,что воспоминания у них плохие.Мне жаль таких детей.Ведь каждый из нас имеет право быть счастливым.Я предлагаю обсудить данную тему.Так как,на мой взгляд,это важная проблема нашего общества.
1
Приемных детей у нас нет, но если не получиться забеременеть, я думаю муж со мной согласиться и мы усыновим ребенка.
1
Я сочувствую этим детям, но, к сожалению, не могу себе позволить усыновить ребёнка
1
Жаль конечно их,но ...у меня нет приемных детей
1
Мне жаль детей, но сама, наверное, никогда не решусь на усыновление.
0
Приемных детей у нас нет.
0
у меня нет приемных детей,и мне бузумно жаль детей которые растут без родителей,я бы с удовольствием взяла ребенка из детдома,но так сложились обстоятельства что я свою дочь воспитываю без отца,поэтому ... Показать больше...
0
Детей-сирот очень жаль... Но примеры моих знакомых-усыновителей не вдохновляют меня на этот шаг. ... Показать больше...
0
нет
0
К сожалению ....В России уровень дохода не позволяет увелить показатели усыновления или удочерения детей из интернатов(((
Больше ответов Больше ответов не найдено