10

Возможна ли карьера в ЗАО ГК Русское снабжение?
0

Автор вопроса: Maksim2
4 года 4 месяца

Спрятать статью

Крупная, развивающаяся компания, имеющая огромный опыт в сфере продаж в нефтегазовой, энергетической и других отраслях.

Миссия ЗАО Группы Компании Русское Снабжение:
Предоставлять своевременный сервис и лучшее качество обслуживания каждому предприятию, с которым мы работаем.

Результатом нашей работы мы считаем:
Своевременно поставленные материалы и комплектующие, которые соответствуют всем требованиям ЗАКАЗЧИКА.

3
В данной компаний научат всему, что нужно для работы, поэтому у нас много сотрудников которые пришли без опыта работы.. Если кто-то чего-то не знает, можно в этом разобраться самому или ... Показать больше...
2
Меня эта работа радует: во-первых, взяли после универа без опыта, во-вторых, возможности карьерного роста хорошие. Есть специальные курсы и обучение внутри компании. То есть растят профессионалов и денег на это ... Показать больше...
2
Хорошая компания с кучей возможностей для каждого сотрудника. Нигде не обманывают, все честно, коллектив приятный, сплоченный, работа очень организованная. В рамках компании проводят обучение, всегда что-то интересное, новое. Придраться, конечно, ... Показать больше...
2
Работаю в компании делопроизводителем полгода. Из положительных моментов я могу отметить следующие: во-первых, удобное расположение офиса, мне хорошо добираться до места работы, во-вторых, наличие своей столовой, где вкусно готовят, наличие ... Показать больше...
1
Я пришел в ГК Русское снабжение совершенно, можно сказать, никем. Специальность у меня была экономическая, но по профессии не работал вообще, потому что высокая конкуренция кругом. Но зато я прошел ... Показать больше...
1
да
1
Нормальное место работы. Во многом стабильнее, чем большинство компаний. Я искренне признателен за все, чему меня научили, благодарен за поддержку, за то образование, которое мне предоставили в компании ГК Русское ... Показать больше...
1
В компании ЗАО ГК РС работаю несколько лет, без каких либо проблем за всё время. Большой объём работы всегда компенсируется премиями. Оформление согласно ТК РФ. Сотрудники работают в нормальных, комфортных ... Показать больше...
1
Работаю в компании Русское снабжение с января текущего года. На прошлом месте работы и примерно не имела тех условий, которые имею здесь. Руководство по-человечески относится к своим подчиненным. Рабочие места ... Показать больше...
1
Работаю в компании Русское снабжение с января текущего года. На прошлом месте работы и примерно не имела тех условий, которые имею здесь. Руководство по-человечески относится к своим подчиненным. Рабочие места ... Показать больше...
Больше ответов Больше ответов не найдено