10

Человек заводит собаку для того, чтобы:
0

Избавиться от одиночества.
176
Было о ком заботиться.
173
Свой вариант в комментариях.
37
Любоваться грациозностью красивого зверя.
36
Ходить на охоту.
30
Было кем покомандовать.
6
Потом отдать на живодерню.
1
Проголосовало: 459
Автор вопроса: Зимов
5 лет 10 месяцев
Темы:

Спрятать статью

Случается так, что в твою жизнь входит собака. Никогда б не подумал, а вот тебе подарок судьбы! У всех кто держит собак, есть свой ответ на выше поставленный вопрос, который вовсе может и не совпадать с предложенными вариантами. И есть ощущение, что тема намного глубже. Мы живем в обустроенных квартирах с дорогой мебелью и коврами. Собаки не совсем вписываются в этой комфортный для человека интерьер. Но вписываются тем не менее!

2

Собака-член семьи... для души, для дома, для уюта! собака должна быть в каждой семье! это друг человека, самый добрый и нежный зверь)))

2

В первую очередь это друг и во вторую тоже друг!!!

1

только собака любит своего хозяина больше чем себя

1

Ни один человек не сможет стать таким другом как собака! Таким же верным и преданным

1

Чтобы завести хорошего друга

0

Чтобы завести друга и уделять ему должное внимание. Стать ответственнее и камуникабельнее. 

0

Собака-лучший друг. Она всегда рада твоему приходу, ты можешь прийти домой в ужасном настроении, но когда этот комок бежит к тебе, стелится в ногах, виляет хвостом, все проблемы улетучиваются, ты просто счастлив))

0

Собака-самый надежный друг человека!К примеру,слепые люди ходят с помощью собак-поводырей,с их помощью нередко раскрываются разной степени сложности преступления,и наконец собаки НЕ УМЕЮТ ПРЕДАВАТЬ,в отличие от людей(

0

друг человека, спасение от одиночества

0

большая собака нужна как охранник особенно если живёш в своём доме,у меня стаф 5 лет, слушает только мужа, меня когда ей удобно, я на неё даже крикнуть боюсь, вернее ору но ей фиолетово, а когда начинает рычать я вообще с ней не спорю, а маленькая (пикинес 11 лет) это моя для умиления и цяцьканья.

Больше ответов Больше ответов не найдено

Похожие вопросы