6

Что является для вас приоритетом при выборе места работы?
0

Заработная плата
58
Возможность карьерного роста
21
Хороший коллектив
11
Престиж организации
5
Наличие полного социального пакета
3
Проголосовало: 98
Автор вопроса: Ильнур Ханипов
4 года

1

Заработная плата, т.к. я студентка и образования у меня еще нет, мне все равно где работать, лишь бы прибыль была хорошей

1

Заработная плата.
Как ни крути, а это так. Можно допустить большие физические и умственные нагрузки ради получения хорошей прибыли.

2

Когда уже имеешь семью, то думаешь изначально о з/п...

1

конечно зарплата

1

ну конечно заработная плата , а все остальное придет ...

0

зарплата,и условия труда(душевые,спецодежда,нормированный рабочий день,и то чтобы начальство было не глупее меня)

0

зарплата это конечно хорошо,но рост имеет значение тоже.Всю жизнь работать на зарплату и сидеть на одном месте это не дело,нужно двигатся вперед.

0

Мотивация. Самое главное мотивировать и стимулировать работника чем то. Т е платить хорошую зарплату !!!

0

Я думаю,что помимо перечисленных вариантов ответа, также не мало важную роль в выборе работы играет близость работы, т.к.:- у некоторых есть дети, где при возможных экстренных ситуациях необходимо появиться быстро;- увеличить личное время, отведенное человеком под работу ( в большом городе отнимает много времени «на транспорт»), так и снизить, если она окажется достаточно близко к дому;-длительная дорога на работу - непродуктивные затраты физических и умственных сил. Так что я всем желаю найти работу не только приносящая материальное вознаграждение, но и моральное! Удачи!

... Показать больше...
0

Если не будет хорошего сплаченного коллектива,то и на работу будешь ходить как на каторгу.Ни какие деньги не заменят человеческого общения.

Больше ответов Больше ответов не найдено

Похожие вопросы