2

Как помочь ребенку избаиться от компьютерной зависимости?
0

занятие спортом
11
физический труд
7
ограничивать финансами
3
церковь
2
Проголосовало: 23
Автор вопроса: Каминская
5 лет 1 месяц
Темы:

Спрятать статью

Проблема современной молодежи в черезмерной увлеченности компьютерными технологиями. От этого страдает и здоровье, и семья. Люди, не имея достаточного очного общения,теряют взаимопонимание, становятся жестокосердными эгоистами.  Я думаю это серьезная проблема моногих семей.

0
Договориться с ребенком о том сколько времени он должен тратить на игры,домашние задания.Также хорошо помогает,если просить его помочь маме(проверенно лично).Ограничить время нахождения за компьютером, 2 часа в день значит 2 ... Показать больше...
0
увлечь секциями!И не пожалеть на них ни времени ни денег!!!Со своей дочкой испытала-работает,и дочка довольна и я спокойна.))
0
Это в первую очередь забота родителей. Нужно общаться с ребенком, обеспечить комфортную обстановку дома, чтобы ребенку было приятно приходить домой, чтобы он делился с вами проблемами.Ну и конечно приучить его ... Показать больше...
0
Не давать денег на пополнения счета его игр если он будет постоянно зависать в компьютере, перестав помогать родителям по дому и не слушая их
0
ограничить финансами не одно из приятных. Занятся спортом. Он будет им заниматься, а после занятий опять сядет за комп. Самый лучший способ, вытащить шнур от процессора до манитора и запрятать ... Показать больше...
0
ограничить финансами не одно из приятных. Занятся спортом. Он будет им заниматься, а после занятий опять сядет за комп. Самый лучший способ, вытащить шнур от процессора до манитора и запрятать ... Показать больше...
0
Спорт позволяет отвлеч ребенка от компьютера и развить тело , укрепить дух.

Похожие вопросы