41

Как тут проходить опросы?
0

Автор вопроса: Габдельнур Мусин
4 года

10

Опросы здесь составляют сами участники на интересующию их тему. Если хотите ждите дальше пока кто-нибудь составит этот опрос для вас и ещё не факт, что этот опрос вам подайдёт. Лучше самому составить какой-нибудь опрос обязательно с текстом с картинками с большим количеством вариантов ответа (больше 3-х вариантов). Тогда за этот опрос заплатят вам. И людям, которые датут хороший комментарий с полезной информацией. Помогите другим и тем самым поможете себе заработать деньги.

10

, Как эффективно зарабатывать на вопроснике - на Опросах и Вопросах?1. Опросы от компаний (приходят по емаил): Заполните анкету (та, за которую приходит 5 рублей, после полного заполнения и 1 дня) и все. Опросы от компаний будут вам проходить на емаил. Редко. Часто компании интересуются узкой аудиторией, и большинство желающих участвовать им не интересны. Оплата и критерии опроса определяются и зависят от компании заказчика.2. Вопросы и ответы (на форуме):Подумайте какие вопросы люди ищут в поисковиках. Помогите им найти эту информацию.Оплачиваются вопросы и принятые/лучшие ответы которые набрали 1000 поисковых (т.е. из Яндекса, Гугл) просмотров в месяц. Исчерпывающие принятые/лучшие ответы выделены зелёным и всегда находятся выше остальных ответов и коротких комментариев.Посмотреть количество поисковых просмотров ваших вопросов и принятых ответов можно на личной странице, раздел Мои вопросы и ответы, в колонке "Просмотры".Понравился этот ответ? Голосуйте за, чтобы поднять в лучшие, буду признателен.

... Показать больше...
5

Здравствуйте, уважаемые пользователи! Мы понимаем, что если Вы только что зарегистрировались на Вопросник.ру, Вам может быть немного непонятно, как работает наш портал. На самом деле, работать и зарабатывать с Вопросником просто! Специально для новых пользователей нашего сайта, мы разработали Руководство для новых пользователей Вопросник.ру. Надеемся, что данное руководство ответит на все Ваши вопросы, касательно функционирования нашего сервиса. С уважением, Администрация Voprosnik.ru.

... Показать больше...
4

Сидоров Владислав
, опрос приидет оповещением на эмейл, до 150 рублей за 1 опрос, в соответствии с временем указанным на его прохождение
4

Nyusha1
, Составляйте здесь в разных темах свои опросы, тем самим Помогайте или Узнавайте что-то новое для Себя! Отвечайте на вопросы других людей и Получайте за это деньги!.
1

в главном меню

1

с234
, 100 минимум.
1

помогите подскажите что тутут и как?

1

Только зарегилась, вроде сообразила, что и как.. остается только ждать на почту приглашения для опроса. Интересно, как долго?

1

Не знаю я тоже впервые.

Больше ответов Больше ответов не найдено