7

Вы выигрывали, когда нибудь в лотереях? Поделитесь опытом в каких и сколько?
0

Выигрывал(а)
35
Не выигрывал(а)
31
Не играл(а) никогда
11
Проголосовало: 77
Автор вопроса: Ингрит
4 года 2 месяца

Спрятать статью

Наверное, каждому из нас хочется , что нибудь выйграть,например:мащину, квартиру или денег. Есть мне известные лотереи: золотой ключик, козырная карта, русская тройка, код удачи , это наверное всё, что я знаю. Мне очень интересно, кто и что , когда либо выигрывал в лотереях? Стоит ли вообще верить в чудеса? И попробывать купить? 

В своем городе,я очень часто вижу большое скопление людей возле лотерейного кеоска, особенно в предверьях праздников...Может они правда что нибудь выигрывают. Поделитесь своим опытом, пожалуйсто)))

1
Я считаю,что чудеса есть.Только нужно верить и иногда испытывать фортуну.Я иногда играю :в государственную жилищную,Гослото,моментальную.Большого выигрыша не было,все равно интересно и верю что повезет.Более того оказалось,что и на работе играет ... Показать больше...
7
Не выигрывала, хотя участвовала во многих, в основном в стимулирующих лотереях, ни разу ни ложку, ни кружку не выиграла. ... Показать больше...
0
играла но не выигрывала некогда((а ж обидно ... Показать больше...
0
играл не выигрывал(((((((((
0
КАК ОБМАНУТЬ ЛОХОТРОНЩИКОВ И ЗАРАБОТАТЬ 15000 РУБЛЕЙ. Я расскажу вам: 1. Как наглые лохотронщики обманывают людей на сумму в размере 5000 рублей (Яндекс-Деньги), а некоторых на еще большие суммы. 2. ... Показать больше...
0
раза 3 в "русское лото".максимальный выигрыш 800 рублей)
0
пару раз по 30 рупей
0
несолько раз выигрывал, но это не окупилось!
0
Выигрывала несколько раз от 200 до 300 рублей.
0
Однажды выиграла 30 рублей))) На проезд до места выдачи потратила 100 рублей - ушла в минус(((
Больше ответов Больше ответов не найдено