6

Если мужчина поднял руку на женщину, чего следует ожидать дальше.?
0

он ударит еще, и не один раз.
78
он будет жалеть об этом до конца своих дней.
11
Проголосовало: 89
Автор вопроса: natalikohanyuk
4 года 2 месяца

3
Не соглашусь с мнением, что, если ударил один раз, значит ударит и второй. Я считаю, что все зависит от того, насколько мужчина в ответе за свои слова: если он бросает ... Показать больше...
3
Вариантов много.) Женщина может:- дать сдачи;- написать заявление в милицию;- пожаловаться родственникам;- пожаловаться другому мужчине;- поплакаться подруге;- выпить на брудершафт и т.д.Но, задумайтесь прежде чем получите такую возможность над тем ... Показать больше...
2
Что делать??? Ждать следующего раза!!! А лучше бежать сразу от этого человека, значит он вас не уважает, и себя тоже, раз опустился до такой степени, что может позволить себе ударить ... Показать больше...
2
Опыт подсказывает мне, что ударил один раз, будет бить всю жизнь!!!
1
Бежать от такого надо ,чтобы пятки аж сверкали .И чем дальше тем лучше.
1
А больше ждать ничего не надо, тем более хорошего!Скажу вам имея собственный опыт.Нас на протяжении многих лет избивал отец- маму и меня.Он каждый раз просил прощения, клялся миллион раз, что ... Показать больше...
1
Ожидать уже ничего ненадо,нужно бросать такого человека,потому что дальше бедет еще хуже!
1
Мужчина ударивший женщину однажды на всегда убивает в себе мужчину. Не держитесь за таких милые дамы. Ищите тех кто будет вас ценить, любить,уважать и носить на руках.
1
бросать надо,
0
Надо бежать сразу в суд,подать на развод,и может ему дадут срок
Больше ответов Больше ответов не найдено