17

Как перевести заработанные деньги(с вопросника) на кошелек?
0

Автор вопроса: Кантемир
4 года

5

Очень хорошо. Но заработать 100 рублей это очень долгая процедура.
Anton_57
,

5

Когда сумма на Вашем счету достигнет 100 рублей, форма вывода средств активируется, и Вы сможете вывести деньги на вебмани,яндекс деньги или другим способом

4
tatyan, это не так. тут можно больше получать, и в неделю несколько раз. Это хороший честный сайт. Я тут на данный день полгода.
2

LaptevaSveta, Дело в том, что многие понимают работу как нечто рутинное, однообразное действие, которое необходимо повторять много раз...И судя этому принципу пишут на форуме массу бестолковых вопросов (лишь бы чего накатать). Вы так ничего не получите.Вперед всего, надо стремиться к моральному удовлетворению, то есть задать какой-то интересный вопрос, который вас действительно волнует, или дать ответ на чужой вопрос, если вы действительно хорошо знаете то, чего спрашивающий не понимает.вот и все.Просто действуйте, это интересно. И будет вам счастье.

... Показать больше...
2

можно переводить только кратно 100? или 100 и более(без кратности?)

2

у меня не активируется система вывода, хотя на счету есть 100р., что делать в этом случае?

1

1. Заводим кошелек для биткоинов. Вот вам адрес, где это можно сделать: blockchain.info›WalletДело в том, что деньги, которые вы заработаете на форуме, нужно будет сперва вывести в биткоины, а только потом, на другие кошельки. Регистрация и создание кошелька очень просты – все по инструкции. 2. После регистрации, можно будет перевести деньги с вопросника на ваш кошелек. 3. С биткин-кошелька, деньги можно вывести на яндекс кошелек с помощью обменника валют: советую a1change.com. тут не нужна регистрация и перевод весьма прост. Занимает пару минут. Деньги приходят в течении 5-25 минут. Хотя, признаюсь честно, мне приходилось ждать и по 6-8 часов перевода, но обычно уходит не более 10 минут. Для перевода, нужно накопить на биткоин-кошельке как минимум 0,05 биткоинов – это примерно 500 рублей. 4. После перевод, ваши деньги, заработанные на вопроснике, окажутся у вас на яндекс кошельке.

... Показать больше...
1

Вопросник позволяет зарабатывать деньги находясь ДОМА.
Для того, чтобы вывести сумму, вам надо дойти до минимальной суммы вывода, равной 100р.
Потом переходите в личный счет. Открываете перевод и выбирайте на какой электронный кошелек вы хотите получить деньги.
PS
Сайт проверенный, без сбоев, выплаты поступают достаточно быстро

0

уже 3 месяца деньги перевести не могут-лохотрон!!!

0

действительно не совсем понятно как тут зарабатывать, либо я глупая либо просто у меня не получается

Больше ответов Больше ответов не найдено