17

Как перевести заработанные деньги(с вопросника) на кошелек?
0

Автор вопроса: Кантемир
4 года 8 месяцев

5
Очень хорошо. Но заработать 100 рублей это очень долгая процедура.Anton_57, ... Показать больше...
5
Когда сумма на Вашем счету достигнет 100 рублей, форма вывода средств активируется, и Вы сможете вывести деньги на вебмани,яндекс деньги или другим способом
4
tatyan, это не так. тут можно больше получать, и в неделю несколько раз. Это хороший честный сайт. Я тут на данный день полгода. ... Показать больше...
2
LaptevaSveta, Дело в том, что многие понимают работу как нечто рутинное, однообразное действие, которое необходимо повторять много раз...И судя этому принципу пишут на форуме массу бестолковых вопросов (лишь бы чего ... Показать больше...
2
можно переводить только кратно 100? или 100 и более(без кратности?)
2
у меня не активируется система вывода, хотя на счету есть 100р., что делать в этом случае?
1
1. Заводим кошелек для биткоинов. Вот вам адрес, где это можно сделать: blockchain.info›WalletДело в том, что деньги, которые вы заработаете на форуме, нужно будет сперва вывести в биткоины, а только ... Показать больше...
1
Вопросник позволяет зарабатывать деньги находясь ДОМА.Для того, чтобы вывести сумму, вам надо дойти до минимальной суммы вывода, равной 100р.Потом переходите в личный счет. Открываете перевод и выбирайте на какой электронный ... Показать больше...
0
уже 3 месяца деньги перевести не могут-лохотрон!!!
0
действительно не совсем понятно как тут зарабатывать, либо я глупая либо просто у меня не получается
Больше ответов Больше ответов не найдено