9

Девушки, если ли в вашем гардеробе маленькое черное платьице? То, которое должно быть у каждой? Мужчины, нравятся ли вам ваши девушки (ну или просто девушки) в черных платьицах?
0

Автор вопроса: Kseshik
3 года 11 месяцев

Шанель, дом моды, первое маленькое черное платье, 1920

2

В моем гардеробе есть несколько " маленьких черных платьев", так как полностью согласна с мнением Коко Шанель, причем все они у меня разного фасона. Многие думают, что черное платье - это мрачно. Но нет! Если девушка имеет вкус, то она любое черное платье может обыграть различными аксессуарами и сделать свой наряд праздничным.Например, одеть жемчуг: бусы из жемчуга, серьги, браслет, кольцо, также есть пояса из жемчуга, с помощью которого можно хорошо подчеркнуть талию, а если спустить пояс на бедра, то вы будете казаться чуть выше))

... Показать больше...
1

Черное маленькое платьице - это уверенность для девушек, например, в удачном свидании, так как считаю, что все мужчины обращают внимание на их обладательниц.

1

У меня есть! оно до середины колена и полностью облегающее)

1

Да,есть. Оно одно из самых удачных моих приобретений.

0

Позволить себе маленькое чёрное платье могла любая женщина, даже с ... создать множество комбинаций и каждый раз выглядеть по-разному.черный цвет на девушке это шик))

0

Пока что нет, но обязательно приобрету)))

0

пока нет ну я к этому стремлюсь худею

0

черное платье это универсал на все случаи жизни.

0

да и причём их несколько - это классика его можно одеть хоть куда, если не знаешь и долго не можешь решить что одеть, то оно всегда выручает в сочетании с бижутерией

0

Конечно, любую стройнит, самый загадочный цвет и всегда актуальный фасон

Больше ответов Больше ответов не найдено