7

Сколько часов Вы, как правило, спите в будние дни???
0

6-7 часов.
28
7-8 часов.
25
Менее 5 часов.
16
8-9 часов.
10
5-6 часов.
7
9-10 часов.
3
10 часов и более.
1
Проголосовало: 90
Автор вопроса: Detkastar
4 года
Темы:

0

Мне кажется, сейчас большинство страдает от бессоницы, а все из-за недостатка времени. Биологический ритм сбиваетс, потом хронические нарушения, и как результат - хроническая усталость. Жизнь нужно менять!!!

0

иной раз хвотает и 5 минут,как провалешся в какуюто яму что аж мозг отключается,а когда очьнёшся то как огурчик.........!

0

Не обязательно спать по 8-9 часов в сутки, прочитайте статью про Николу Тесла, он спал 2-3 часа в сутки, не зависимо будни дни это или выходные, просто он нашел то время в своем организме, в которое он заснул и через определенное время просыпался полон сил. Лично я за 3 года уже забыл когда последний раз спал 8-9 часов в основном 5-7, бывает 3-4 из-за учебы. Бывает даже такое, что при одинаковой дневной нагрузке (в своем личном примере) засыпая в 22:00, и просыпаясь в 7 часов я не высыпаюсь, а если засыпаю в 01:00 или в 02:00 и просыпаясь так же в 7 часов утра, я высыпаюсь и полон сил на грядущий день!

0

Ритм жизни такой,что 8 часов спать никак не получается.А организм восстанавливается на 100% только после 9-часового сна.(Хожу разбитая,отрубаюсь по дороге на работу и с работы домой.

0

8 - 9 часов а то и больше

0

достаточно спать 8 часов

0

а я, к сожалению, ночью вообще спать не могу, если удастса днем чуть-чуть поспать то это просто замечательно, а если нет то так и хожу весь день как сосиска вареная...

0

я например днем не сплю