17

Мне 20 лет, девушке 29 и у нее есть ребенок, как сказать об этом родителям?
0

Автор вопроса: Aleksandr353
4 года

3

Если Вы готовы взять на себя ответственность за женщину и за ее ребенка.почему для Вас проблема-сказать об этом родителям? Взрослый, серьезный человек,принимающий решения сам в своей жизни, сможет и с родителями поговорить.Если Вы уверены в своем поступке,смело решайтесь и на разговор с родителями.

2

Сказать надо,но готовся ,что мама начнет вправлять тебе мозги,типо:-зачем оно тебе надо,куда ты лезешь,у тебя еще все впереди)это стандартная фраза всех мам в такой ситуации.Недумай что они воспримут эту новость с улыбкой на лице!Мне 29 сейчас ,а моему парню 24,мы уже вместе 3года и у меня двое детей)Скажу честно,когда родители узнали был просто пипец)против нас были все,но со временем все привыкли и теперь я самая любимая невестка для них.Главное дать время им и не пороть горячки.

1

Это твоя жизнь и ты решаешь что и как тебе делать (делай как тебе вздумается))

0

если вы любите девушку ребенок не будет являться помехой ведь у каждого человека есть прошлое а родители вас поймут

0

Правду. Я думаю они Вас поймут. А нет...Так время покажет.

0

Сказать прямо

0

Не понимаю,причем всегда разница в возрасте? Это ведь не имеет значения,когда любишь.
Моему брату 23,его жене 31. И живут они спокойно,скоро ребенок будет.

0

Мой муж тоже моложе меня не побоялся взять меня с ребёнком(ждём третьего).Ты определить чего ты хочеш сам?а не твои родители.А в основном когда счастлив ребёнок родители тоже подумай над этим.

0

скажи что просто любишь ее, и ребенок ваш. и вы будете жить вместе

0

не родителям жить с этим человеком, а вам и они должны уважать ваш выбор!

Больше ответов Больше ответов не найдено

Похожие вопросы