9

возможно ли начать бизнес с нуля,без затрат?
0

нет
914
да
635
Проголосовало: 1549
Автор вопроса: звезда
5 лет 10 месяцев

1

Думаю да если начать копить с 10 лет не тратить на всякие безделушки потом если хочешь что то создать ты взял эти деньги и приобрел на них материалы или доступ к чему либо

1

Приглашаю к долгосрочному сотрудничеству общительных,активных,параллельно с основной работой или учёбой. Без графика и обязательств.Финансовых затрат не надо. Оплата %. Подробней по почте, в офисе или тел. Образование и возраст не важны. В личку. Питер и область.

1

Невозможно начать бизнес с нуля, обязательно требуются первоначальные вложения (банально, затраты на регистрацию фирмы)

1

Есть старый велонасос - уже начинаешь бизнес с нуля.

1

без начального капитала нет((

1

Главное чтоб мозги были, целеустремлённость, немного амбиций и действие...

1

alian710, Манна с неба никому на голову не упадёт здесь надо вложить 55$ и неизвестно будут ли тебе люди со всего мира присылать нет не будут пока ты сам не найдёшь такое колличество людей чтобы этот миллион к тебе пришол,надо правду людям писать а не заманывать в очередную пирамиду,поэтому прежде чем выложить 55$ подумайте не один раз,я хотела подписаться а человек который спонсировал бы меня сам сказал я вам не советую вступать в сомнительную систему наживы,если вы не найдёте 10 человек деньги ваши к вам не вернутся,так что подумайте.Есть варианты работы без риска что либо потерять.

... Показать больше...
0

Без вложений и стартового капитала открыть бизнес невозможно

0

http://ru.oriflame.com/recruits/online-registration-consultant.jhtmlПроходите по ссылке, региструйтесь в мою команду! До 13 мая абсолютно бесплатно.В Орифлейм можно зарабатывать большие и очень большие деньги! Даже и не сомневайтесь. Если человек хорошо организован, коммуникабелен он достигнет многого. Но, даже, если вы обладаете только одним из этих качеств, у вас уже неплохая перспектива. Я с удовольствием научу всему, что знаю сама. Дальше все зависит от того, насколько хорошо консультант усвоил полученные уроки и от его личных качеств. В конце концов, в любом случае никто ничего не теряет. Так что, добро пожаловать в мою дружную команду!

... Показать больше...
0

В любой бизнес нужно вкладывать средства

Больше ответов Больше ответов не найдено