32

Как стать успешным копирайтером?
0

Автор вопроса: ЯнкаТомская
2 года 6 месяцев

14
В любом случае, хорошее знание русского языка, богатый словарный запас просто необходимы для данной профессии. К сожалению, если у вас патологическая неграмотность, то о профессии копирайтера можно забыть, если вы ... Показать больше...
7
Быть профессиональным копирайтером и успешным - это разные вещи. Могу только дать совет: не ждите огромных проектов, в которые вас могут не скоро пригласить. Лучше беритесь за все работы подряд, ... Показать больше...
3
для того что пригодится для работы копирайтером в Интернете, я бы выделил несколько направлений:◾Знание правильной структуры материала (абзацы, заголовки, подзаголовки, списки и так далее)◾Понимание, что такое «вода» в тексте◾Умение минимально ... Показать больше...
3
Для начала набраться теории (на блогах и тематических сайтах), потом попробовать свои силы на бирже копирайта. Потом найти работодателя на сайтах по трудоустройству (авито, job и др.), который будет готов ... Показать больше...
2
Как стать успешным копирайтеромСегодня для многих копирайтинг – вполне доступный способ дополнительного заработка. Биржи так и пестрят «визитными карточками» специалистов разных уровней и направлений. Если вы умеете включать компьютер, то ... Показать больше...
2
На самом деле, если Вы умели писать сочинения в школе, то Вы уже обладаете навыками неплохого копирайтера. Остальное - дело опыта и некоторых нюансов, которые узнаются в процессе работы.
2
Что бы стать успешным копирайтером,прежде всего,нужно владеть информацией. Т.е.выбирайте те темы, о которых вы больше всего знаете. Этим вы себе поможете выполнить задания лучше и быстрей. И конечно же не ... Показать больше...
2
Быть профессиональным копирайтером и успешным - это разные вещи. Могу только дать совет: не ждите огромных проектов, в которые вас могут не скоро пригласить. Лучше беритесь за все работы подряд, ... Показать больше...
1
нужен опыт и терпение.
1
Самое главное Знание русского языка/Литература (правила ведения текста-минимум и максимум символов/обширная информация о материале)Кто имеет информацию ценную тот владеет миром. ... Показать больше...
Больше ответов Больше ответов не найдено