68

Изменяли ли вы хотя бы раз?
0

нет
1379
да
683
не помню
41
постоянно
32
Проголосовало: 2135
Автор вопроса: angelok871
6 лет 3 месяца

34
Не изменяла, но в мыслях изменяю частенько, что сделать, фантазии-фантазии!
31
Я Конечно же против измен! Т.к. Я не позволяю себе того, чего не хочу, чтобы девушка себе позвола! Парень должен быть хорошим примером, для своей леди, и должен знать что ... Показать больше...
19
Любить нужно так, чтобы пройти мимо тысячи лучших и ни разу не оглянуться!Пауло Коэльо ... Показать больше...
16
Ребята изменять можно по всякому,например в мыслях я могу такое творить,что самой кувыркаться охото,но в при муже надо быть божим,лябящим одуванчиком,а если позволит время и место то и с ним ... Показать больше...
15
Я не изменяю человеку с которым живу, до тех пор пока живу с ним. А если я решу изменить, значит я уйду от него навсегда. Того же требую и по ... Показать больше...
12
Нет и не собираюсь. Во-первых, я очень люблю своего мужа. А во-вторых,для меня семья важнее всего. Я даже представить себе не могу, как можно предать человека, который рядом с тобой ... Показать больше...
12
Весьма риторический вопрос. Считаю, что изменять не стоит, так как ты сам выбрал свою(его) партнера и значит она(он) самая лучшая! Всех потребностей невозможно утолить, но поговорить на эту тему и ... Показать больше...
12
За себя могу сказать -"Да, я изменяла мужу".Поженились мы в 2003 году, а изменила я мужу в 2009 году. Спустя 6 лет свадьбы, но изменила со своей первой любовью , ... Показать больше...
12
Я считаю,когда ты изменяешь,то ты изменяешь не своему партнеру,а своему собственному выбору.И я считаю это ужасно.Ибо не каждый может простить измену.Как говорится: "Как же нужно любить, чтоб простить измену.Но как ... Показать больше...
11
ким оля, а телом налево и направо? ... Показать больше...
Больше ответов Больше ответов не найдено