5

Всегда ли ваше первое впечатление о человеке совпадает с реальностью?
0

Нет, у меня был такой случай в жизни
68
Да, всегда совпадало
39
Никогда не совпадает
19
Ваш вариант
11
Проголосовало: 137
Автор вопроса: Домоседка
4 года 1 месяц

2
Чаще всего, лично у меня, если человек мне сразу не понравился, да ещё и очень не понравился - в результате становится моим самым лучшим и близким другом! А если наоборот ... Показать больше...
1
1
бывало что и обманчивы первые впечатления о челоовеке,маски есть маски, что с этим поделать? природу не изменить
1
Первое впечатление может быть и обманчиво, нужно судить по поступкам, а не по словам
1
Обычно - совпадает,и, как правило, подтверждается в неоднозначных ситуациях. Требующих раскрытия определённых человеческих качеств.
1
Первое впечатление бывает обманчивым,зависит от ситуации.В моей жизни бывали знакомства с противоположным впечатлением в будущем!
1
Меня познакомили с мужчиной, ну очень не понравился. Решила дать ему второй шанс. Встретились еще. Теперь он мой муж, у нас двое замечательных деток -3 года и 5 месяцев. Он ... Показать больше...
1
Вот с мужем у меня так.выходя замуж он был совсем други обнимал целовал,а теперь обнимает целует,но не меня
1
80% информации человек считывает в первые несколько секунд,а вот чего от него ждать не знает никто,иногда даже он сам.
1
Не знаю почему , но немного пообщавшись с человеком , могу сказать что от него ждать , и что это за человек.
Больше ответов Больше ответов не найдено

Похожие вопросы