10

Как часто нужно чистить аквариум?
0

Автор вопроса: Гаррет Тень
2 года 6 месяцев

2
В зависимости от ВИДА чистки. Стекла с внутренней стороны надо протирать раз в неделю,особенно,если нет улиток.Менять воду,в зависимости от того,насколько хороший у вас фильтр,но не реже раза в месяц.Чистить грунт ... Показать больше...
3
Жду ответов. Поделитесь опытом.
2
Помню у нас был большой аквариум. Зависит от размера.Если же ваш аквариум невелик, то чистить его нужно по мере необходимости, здесь все зависит от конкретных условий и самочувствия водных обитателей. ... Показать больше...
1
Понятное дело, что каждый, у кого есть аквариум рано или поздно будет задаваться этим вопросом. Аквариум неизбежно приходится чистить и мыть. И все же, как часто надо мыть аквариум? Давайте ... Показать больше...
1
Мы кормим рыбок два раза в день. И чистим 1 раз в неделю.
1
могу сказать что с маленьким аквариумом больше забот чем с большим
1
Когда у меня был аквариум (а это было давно), я целиком чистила и мыла аквариум раз в 3-4 месяца. Все остальное время в аквариуме стоял мощный фильтр.
1
2-3 раза в месяц или там накопится много гадостей и рыбкам не будет так комфортно.
1
Гаррет Тень, Чистить аквариум нужно по мере загрязнения.Степень загрязнения зависит от объема аквариума и от количества его обитателей.Я чистила аквариум раз в две недели,меня вполне это устраивало. ... Показать больше...
1
Чистить (отбеливать декорации, протирать стенки) и мыть аквариум нужно так часто, как Вы считаете нужным. Если Вам кажется, что пора его помыть — мойте.Другое дело, что часть воды в нем ... Показать больше...
Больше ответов Больше ответов не найдено