7

Как найти работу в интернете молодому пенсионеру?
0

Автор вопроса: Тамара11111
4 года 1 месяц

Спрятать статью
Я являюсь пенсионеркой уже два года и все два года ломаю голову как заработать в интернете. Подписалась на огромное количество рассылок. Сначала приходят предложения посетить бесплатные вебинары, на которых не дают никакой информации, а потом в следующем письме приходит предложение посетить платный вебинар или получить платные материалы за .... столько много рублей, что никаких денег не хватит, чтобы их оплачивать. И не факт, что там чему -то тебя научат. Я вышла в интернет, чтобы заработать, а не раздать свою пенсию всем желающим. Кому поверить, что научит -не знаю. Может, подскажете уже опробованные возможности заработка?
3
Заработать без обучения можно копейки, это пустая трата времени.Чтобы зарабатывать надо пройти платный курс обучения, и то не факт, что получится.
1
Во- первых нужно быть профессионалом в какой - либо области. Если Ваш профессионализм совпадает с вашими желаниями ( вам нравится этим заниматься), то можно планомерно создавать на этом заработок. И ... Показать больше...
1
сам в подобной ситуации,не скажу что нашел самый оптимальный вариант,но на жизнь хватает
1
никак
1
Напишите мне на почту: amina070kz@mail.ru Или можем связаться с вами по скайпу. Все подробно расскажу и покажу. Научу как получать реальную ежедневную прибыль ... Показать больше...
0
С сайтом fl.ru знакомы?
0
С сайтом fl.ru знакомы?
0
С сайтом fl.ru знакомы?
0
в гугле
0
Если говорить о реальном заработке, как основном, то никак. К сожалению, всю работу, которую предлагают в инете с "астрономическими" выплатами, все это "развод". Здесь, как и на любой работе важны ... Показать больше...
Больше ответов Больше ответов не найдено