7

Как найти работу в интернете молодому пенсионеру?
0

Автор вопроса: Тамара11111
3 года 11 месяцев

Спрятать статью

Я являюсь пенсионеркой уже два года и все два года ломаю голову как заработать в интернете. Подписалась на огромное количество рассылок. Сначала приходят предложения посетить бесплатные вебинары, на которых не дают никакой информации, а потом в следующем письме приходит предложение посетить платный вебинар или получить платные материалы за .... столько много рублей, что никаких денег не хватит, чтобы их оплачивать. И не факт, что там чему -то тебя научат. Я вышла в интернет, чтобы заработать, а не раздать свою пенсию всем желающим. Кому поверить, что научит -не знаю. Может, подскажете уже опробованные возможности заработка?

3

Заработать без обучения можно копейки, это пустая трата времени.Чтобы зарабатывать надо пройти платный курс обучения, и то не факт, что получится.

1

Во- первых нужно быть профессионалом в какой - либо области. Если Ваш профессионализм совпадает с вашими желаниями ( вам нравится этим заниматься), то можно планомерно создавать на этом заработок. И в течении 1 года, а может и меньше, выйти на дополнительный доход, примерно уровень вашей пенсии, ежемесячно. Или стать профессионалом в той области которая вам по душе. И зарабатывать на этом. Если Вас интересует как это сделать напишите мне, постараюсь помочь определиться, как и чем лучше занимать. Всё совершенно бесплатно. Ни каких предварительных и последующих плат. Мой интерес: создание команды для совместного осуществления различных идей на взаимовыгодных условиях.

1

сам в подобной ситуации,не скажу что нашел самый оптимальный вариант,но на жизнь хватает

1

никак

1

Напишите мне на почту: amina070kz@mail.ru Или можем связаться с вами по скайпу. Все подробно расскажу и покажу. Научу как получать реальную ежедневную прибыль

0

С сайтом fl.ru знакомы?

0

С сайтом fl.ru знакомы?

0

С сайтом fl.ru знакомы?

0

в гугле

0

Если говорить о реальном заработке, как основном, то никак. К сожалению, всю работу, которую предлагают в инете с "астрономическими" выплатами, все это "развод". Здесь, как и на любой работе важны профессиональные навыки, опыт, а когда Вам пишут, что неважно пол, возраст и т.д., то это обман, не ведитесь на это. Можете принимать участие в опросах типа Anketka.ru и ей подобным, но там не те деньги, и не быстрые, на которые можно жить. Но это, во всяком случае, не обман. Найдите лучше реальную работу, возможно уборщицей утром или вечером, уже хлеб, 10.000-15.000 рублей уж точно заработаете без всякого обмана. Желаю удачи!Ответить | Цитировать

... Показать больше...
Больше ответов Больше ответов не найдено