79

Хотели бы вернуться на лет 5 назад в своей жизни и все изменить?
0

Автор вопроса: михэля
2 года 9 месяцев

28
Хотелось бы, и стать на некоторое время Вангой и что-то изменить к лучшему ... Показать больше...
27
На 5 - нет. А вот в 1996 год вернулась бы, послала бы далеко-далеко всех советчиков и поступила бы в то учебное заведение, в какое хотела поступить. Хотя... Это сейчас ... Показать больше...
17
Миллионы россиян хотели бы вернуться назад - не помню датуЗа месяц до обвала МММ, чтобы успеть скинуть его фантикиНадеюсь таких здесь немного ... Показать больше...
16
Да, только взять с собой мозги "сегодняшние". Наверное у всех были ситуации, в которых хотелось бы вести себя по-другому. ... Показать больше...
16
Никогда не посещала меня такая мысль!Я живу настоящим и наслаждусь тем, что имею в данный момент! ... Показать больше...
16
Если вернуться назад, не исключено, что будешь поступать и действовать иначе, помня о допущенных ошибках и промахах, но не факт, что не совершишь новых. лучше оставить все как есть и ... Показать больше...
15
Лучше ничего не трогать,а то получится,как в фильме "И грянул гром". Ну хотелось бы,но глобального мне и близким и родным ничего не изменит..может даже наоборот.
14
Я думаю всем бы хотелось... за 5 лет мы все стали умнее и мудрее. Но как говориться: Жизнь проживается сразу без черновика, хочется тебе или нет.
13
Вернулась бы на 8 лет назад и прошла бы мимо человека, который разрушил мою жизнь... И зашла бы на соседний переулок к человеку, который эту жизнь восстановил... ... Показать больше...
13
Да, я хотела бы вернуться назад, но не 5, а лет на 20 назад. Тогда, я бы обошла некоторых людей за сто вёрст. И пошла бы работать в другое место, ... Показать больше...
Больше ответов Больше ответов не найдено