6

Как вы относитесь к сиротам?? И готовы ли вы усыновить, удочерить ребеночка????
0

да готов/а взять из дет. дома ребеночка.
14
нет , на такое я не пойду.
1
Проголосовало: 15
Автор вопроса: Пиун Алена
4 года 1 месяц
Темы:

1
Я хочу усыновить и удочерить детей.Меня останавливает только то,что я материально не достаточна для этого. Я слышала что укаждого детдомовца есть расчетный счет.К сажелению я не уверенна,что смогу столько же ... Показать больше...
1
Я очень люблю детишек, я с удовольствием удочерю девочку, как крепко встану на ноги.
0
отношусь с сожалением но взять уже не могу
0
У меня их трое приемных. К сожалению воспитываю с мамой так как муж сбежал (но это его проблемы))))). Я счастливая.
0
когда мне сказали что не смогу родить ребеночка, мы ходили в дет.дом но нам сообщили что нам не хватает финансов чтобы содержать этого кроху, так как в каждом городе свои ... Показать больше...
0
Вопрос очень сложный. Мне кажется, если ты считаешь, что у тебя достаточно моральных сил воспитывать чужого ребёнка,и дать ему столько любви и ласки, как своему собственному, то нужно. Детям не ... Показать больше...
0
Мой сын уже взрослый. И мысль удочерить девочку возникала. Пока останавливает то, что семья получится неполная. Нужен папа.
0
Мне нравится сама идея усыновления. Неважно, кто родил ребенка - важно обеспечить ему хорошее детство, которое станет платформой для будущей жизни.
0
ЕСЛИ БЫ НЕ БЫЛО У МЕНЯ СВОИХ ДВУХ ТО ДА КОНЕЧНО
0
Отношусь положительно, но все равно есть немного страха, что будет когда он вырастет. Вдруг не будет он таким,как я себе его буду представлять - воспитание, поведение и т.д..... Хватит ли ... Показать больше...