26

Почему наши представители женского пола начинают с раннего детства употреблять спиртные напитки и табачные изделия?
0

Автор вопроса: денис питеримов
3 года 11 месяцев

2

Хочетс попробовать запретные плоды человечества, ведь правила созданы дл того чтоб их нарушать

1

Все зависит от компании, если вся компания пьет и курит, то и ты будешь с ними за одно. А если ты попытаешься противоречить этому, то будешь в каком то смысле изгнан.

1

Все зависит от компании, если вся компания пьет и курит, то и ты будешь с ними за одно. А если ты попытаешься противоречить этому, то будешь в каком то смысле изгнан.

1

Все пороки от безделия

1

Это как таковое убеждение самому себе или другим, что девушка уже взрослая и ей разрешено все. или же она тем самым пытается выделиться. Большинство людей считают, что быть "плохой" - это круто.

1

хотят показаться взрослыми и не зависимыми и начинают эпатировать.

1

влияния улицы не избежать, все молодые люди пробовали курить и пить, считая себя взрослыми. но все же многое в воспитании идёт из семьи и от её обстановки. Как можно рассказать ребёнку и доказать что алкоголь это плохо, так же как и курение если сами родители держат сигареты в руках и не выпускают бокал?!!!

1

Интересная тема.
Среди моих курящих знакомых, подавляющее большенство девушек.Абсолютно каждый пробовал курить,уж такая любознательная природа человека.Но основной фактор-это окружение.Именно оно давит на ребёнка.
После этого молодые курильщики делятся на несколько типов:
1)Пассивные курильщики(употребляющие никотин каждый день)
2)Те ,кто курит "напару" с друзьями.
3)Те кто совсем отказались.
Я рад ,что отношусь к 3-ему типу.

1

Ну, не все же такие!Я вот, например, никогда не курила и не пью, а сестра обожает выпить, поэтому мама за мной прекратила всякий надзор уже в 16 лет (доверяла!), а за ней - только в 22 года! А мы родились и воспитаны в одной семье. Что поделать, это и гены, и СМИ помогают нам показать, что "гламурны" мы только тогда, когда у нас в руках бокал шампанского, ну, или хотя бы сигарета. Молодые девчонки считают, что только так и могут привлечь внимание мужчин, становясь доступнее! Глупые! Их после 1 раза выкидывают, как использованные средства контрацепции, так как ни на что они больше не годятся!

... Показать больше...
1

потому что так делают взрослые

Больше ответов Больше ответов не найдено

Похожие вопросы