26

Почему наши представители женского пола начинают с раннего детства употреблять спиртные напитки и табачные изделия?
0

Автор вопроса: денис питеримов
4 года 3 месяца

2
Хочетс попробовать запретные плоды человечества, ведь правила созданы дл того чтоб их нарушать
1
Все зависит от компании, если вся компания пьет и курит, то и ты будешь с ними за одно. А если ты попытаешься противоречить этому, то будешь в каком то смысле ... Показать больше...
1
Все зависит от компании, если вся компания пьет и курит, то и ты будешь с ними за одно. А если ты попытаешься противоречить этому, то будешь в каком то смысле ... Показать больше...
1
Все пороки от безделия
1
Это как таковое убеждение самому себе или другим, что девушка уже взрослая и ей разрешено все. или же она тем самым пытается выделиться. Большинство людей считают, что быть "плохой" - ... Показать больше...
1
хотят показаться взрослыми и не зависимыми и начинают эпатировать.
1
влияния улицы не избежать, все молодые люди пробовали курить и пить, считая себя взрослыми. но все же многое в воспитании идёт из семьи и от её обстановки. Как можно рассказать ... Показать больше...
1
Интересная тема.Среди моих курящих знакомых, подавляющее большенство девушек.Абсолютно каждый пробовал курить,уж такая любознательная природа человека.Но основной фактор-это окружение.Именно оно давит на ребёнка.После этого молодые курильщики делятся на несколько типов:1)Пассивные курильщики(употребляющие ... Показать больше...
1
Ну, не все же такие!Я вот, например, никогда не курила и не пью, а сестра обожает выпить, поэтому мама за мной прекратила всякий надзор уже в 16 лет (доверяла!), а ... Показать больше...
1
потому что так делают взрослые
Больше ответов Больше ответов не найдено