6

В каких компьютерных программках лучше рисовать чертеж?
0

Adobe Photoshop CS3
45
AutoCAD
35
CorelDRAW
14
Свой вариант
10
Mapinfow
4
Fast Plans
3
ArchiCAD
2
Проголосовало: 113
Автор вопроса: Zwer
6 лет 4 месяца

Спрятать статью
Для создания качественных чертежей во многих видах работ требуется помощь компьютерных технологий. Благодаря много известным  компьютерным программам осуществляется рисование проектов различных зданий, объектов и просто местности. Каждый пользуется привычным ему "другом". Интересно, какая программа побьет все рекорды? Все зависит только от Вас...
4
Чертеж лучше всего рисовать именно в AutoCAD'е. Начиная от огромного количества функций и заканчивая относительной простотой. Так же есть аналог - Compas. Меньшее число функций, но более дружелюбный интерфейс.
1
а еще смотря что рисовать надо. Если условно начертить нужно, то подойдет и visio от microsoft
1
Мне от например AutoCAD вполне удобная и привычная програмка для рисования, а фотошоп он больше годится для обработки фотографий.
0
AutoCAD
0
win 7 x64
0
Я использую AutoCAD уже давно, почти 10 лет. Возможности колоссальные, относительно прост в использовании, интуитивно понятный для начинающих, есть неплохие уроки по AutoCAD. Рекомендую!
0
ArhiCad проще и удобней для начинающего пользователя так что мое мнение что он будет лучше!
0
Компас! Когда учился в универе пользовался Автокадом и Компасом. Второй гораздо удобнее и его легче освоить. Ну и нет заморочек с толщинами линий при распечатке чертежа.
0
КОМПАС 3Д
0
не пробовал
Больше ответов Больше ответов не найдено