44

Кто должен быть главой в семье?
0

Мужчина
1234
Нет большой разници
288
Женщина
101
Ваш вариант
88
Кто хочет
75
Проголосовало: 1786
Автор вопроса: Urs
5 лет 10 месяцев

5

Главных и не главных в семье быть не должно. Брак - это когда мужчина и женщина идут вместе в одну сторону. Только мужчина всегда должен быть на пол-шага впереди и на ступеньку выше. И хоть чуть-чуть больше зарабатывать, чем жена

17

Муж голова, жена -шея, куда хочу, туда верчу:-)

5

Вообще получается женщина, она направляет своего мужчину сделать тот или иной поступок.

4

оба должны быть

4

мужчина должен быть главой семьи

3

Крепкий и взаимный союз обеих сторон.

3

Главных нет, решают оба... просто мужик опора семьи! )

3

Мужик!

2

Это не только привилегии, но и большая ответственность. Cчитаю, что главой семьи должен быть мужчина. В моей семье мы решаем вместе как и в какой ситуации нам поступить, но рядом с мужем я чувствую себя настоящей женщиной и я точно знаю, что он сможет постоять за меня и своих детей. Раньше считалось, что глава семьи это добытчик, кормилец, но мое мнение Глава семьи должен быть и превосходным психологом, и одаренным дипломатом (находить верные решения в сложных семейных ситуациях), хорошим организатором (представлять возможности, интересы, запросы всех членов семьи). Он должен быть справедлив ко всем, всегда обдумывать свою точку зрения и не рубить сплеча. Он несет в семью доброту, внимание, великодушие, заботу, тепло души.

2

муж и жена одна сатана!

Больше ответов Больше ответов не найдено