51

Думаешь ли ты, что каждый человек в нашей жизни не случаен?
0

Автор вопроса: Нина Усачёва
2 года 10 месяцев

Думаешь ли ты, что каждый человек в нашей жизни не случаен?
18
Конечно не случаен, жизнь преподносит нам уроки, чтобы потом было меньше ошибок
12
Да, думаю. Ведь каждый человек, которого мы встречаем в своей жизни, учит нас чему-то. И случайностей в жизни не бывает : любая случайность - это закономерность. Невозможно предугадать, что произойдёт ... Показать больше...
12
Случайностей на мой взгляд не бывает.Люди которые появляются в нашей жизни,все они не случайны.Каждый человек приносит в нашу жизнь что то свое,что то новое,может даже обидное или грустное, но каждый ... Показать больше...
9
Уверена, что это так. Не случайно вокруг нас образовывается определенный круг людей: родители, супруги, дети, друзья, знакомые и просто проходящий мимо человек, удостоивший нас случайным взглядом. Всё и все накладывают ... Показать больше...
9
Все люди в нашей жизни не случайны,Ни жесты не случайны, ни слова,И дни не просто так, где мы печальны И дни, когда от счастья кругом голова.И каждый в жизни нашей ... Показать больше...
8
Мне понравилось высказывание в мультике "Панда конгфу" когда черепаха сказала панде "Случайности не случайны". Все что происходит в нашей жизни не просто так))) Это или необходимый опыт, или необходимое знакомство, ... Показать больше...
8
Чем старше я становлюсь, тем больше убеждаюсь в том, что случайных людей в нашей жизни нет. А вот ненужных встреч и лишних знакомств, хоть отбавляй! И так хочется, чтобы их ... Показать больше...
8
ПОПУТЧИКОВ МНОГО ДРУЗЕЙ ДВОЕ ... Показать больше...
6
да, да..только убедилась на собственном опыте...каждый преподносит урок и, как не печально, порой уходит ... Показать больше...
6
не случает, вы притягиваете людей и события в вашу жизнь из головы, вы думаете о плохих людях,они в вашу жизнь приходят, вы думаете о разлуке-вы разлучаетесь, вы думаете о нищете-вы ... Показать больше...
Больше ответов Больше ответов не найдено