0

Я розорвала отношения с парнем.прошло уже более 4лет с того времени.НО!он меня достал!пишет обо мне оскорбляющие статусы,ходит хуже сельской бабы сплетничает обо мне.это реально неприятно!!!!как правильно вести себя в такой ситуации и что можно пред
0

Автор вопроса: vesninaangela
4 года 8 месяцев

0
Нужно ему объяснить на его языке или вести себя также как он.
0
спокойно с ним поговорить не кричать не нервничать не отвечать на его провокации
0
Нужно просто не вестись на провокации и ни в коем случае не заводиться и не поддаваться эмоциям. Его цель - вызвать тебя на конфликт. Таких людей на самом деле полно, ... Показать больше...
0
А я считаю нужно не реагировать, пусть трещит, на долго его не хватит! )))
0
По моему нужно для "разговора" с ним подключить других парней.
0
Подавать суд, за оскарбление чужого достоинства нарушитель (парень) должен выплотить штраф или приговорится к тюремному сроку
0
в нашем кодоксе чего только нет=))) не стоит прибегать к таким крайним мерам=))Мой совет тебе поговорить с ним=)))
0
В Конституции ст.21 о достоинстве личности. В УК РФ есть 130 статья (преступление против чести и достоинства личности)тебе надо собрать доказательства...при наличии доказательств ты сможешь пойти и подать на него ... Показать больше...
0
я точно не помню,но по-моему есть в в нашем У.К статейка полезная,я поищу,если найду напишуможешь сходить к юристу