2

Сколько вы готовы тратить в месяц на покупку дисков с фильмами ужасов?
0

до 500 руб
47
500-1000
8
более 2000
3
1000-2000
2
Проголосовало: 60
Автор вопроса:
6 лет 6 месяцев

Спрятать статью
В последнее время часто сталкиваюсь с фанатически настроенными личностями, готовыми тратить львиную долю своего месячного зароботка на приобретение лицензионных (а то и пиратских!) дисков с ужастиками. Невольно начинаешь задумываться - что же таким людям не хватает в жизни, что они столько время проводят за просмотров кровавых сцен? В нашей жизни и так хватает подобного насилия и ужаса! Так сколько же обычный житель нашей страны готов потратить кровных сбережений на подобного рода кинопроекты?..
2
Нафиг диски, есть интернет
0
Надоели жутики.Но настоящие шедевры были и будут.Жалко пропустить очередное чудо.Но инет в помощь.
0
Ну, думаю, что у тех, кто имеет доступ в интернет, то им этого хватает или в кино сходить, так что не вижу смысла покупать диски. Я уже давно ничего не ... Показать больше...
0
Я с вами полностью согласна! Такой проблемы у меня нет, я просто знаю людей, у которых целая коллекция "лицензионки". И я их не понимаю. Вот и решила задать такой вопрос
0
как появился у меня интернет а это уже почти год,я ни игры ни фильму ни программы ни музыку не покупаю,всё есть в интернете!и вам того же советую зачем тратить деньги ... Показать больше...
0
Для того что бы посмотреь один раз какой нибудь фильм, платить за диск и тем более за лицинзионный проще скачать, посмотреть и удалить. Другое дело диски со справочными материалами, которыми ... Показать больше...
0
государство и так впоряде, так зачем тратится если можно все скачать...
0
НИ копейки все скачаю!
0
отчасти согласна!!!!