8

Что делать если,я нравлюсь парню и он хочет отношений, но он мне не всего лишь друг?
0

Автор вопроса: mannelena
4 года 3 месяца

2
Мне кажется, что не может больше быть между вами дружбы. Если один человек задумался о личных отношениях - дружбе конец. Как бы не было горько, но вам надо разойтись. Ведь ... Показать больше...
3
Просто сказать ему об этом .Если он не дурак, то поймет.
1
Почему так бывает часто, любишь ты но не любит он, а какой то мальчишка упрямый на окно тебе ставит цветы. Почему так бывает часто любит он но не любишь ты?И ... Показать больше...
1
Лучше наверное сразу ему сообщить об этом. Можно слегка намекнуть конечно,но это редко когда срабатывает в таких случаях. Есть множество вариантов конечно. Можно знакомить его с другими интересными девушками, самой ... Показать больше...
1
Согласна с Натальей Ашуровой. Похожая ситуация. У меня есть друг,дружим уже 10 лет. Дружбы,как говорят,между мужчиной и женщиной быть не может. Но.....когда он тоже мне признался в своих чувствах.пришлось разорвать ... Показать больше...
1
Главное ,что хочешь ты !Если ты ему дорога действителььно, то он все поймет .
1
Сразу предупредить что между вами может быть только дружба.
0
люди разные, если вам важнее в отношениях, чтоб вас любили, то тогда будьте вместе с вашим другом, и возможно его любовь, его хорошее отношение помогут зародится взаимной любви между вами. ... Показать больше...
0
Скажи ему это,или ты боишься его реакции???Он друг-он всё поймёт.Чем раньше-тем лучше.Дружба между мужчиной и женщиной-это симпатия,а симпатия явно на чём основывается.Следовательно,о какой дружбе вы говорите?
0
Перестать общаться, Вы к нему относитесь как к другу и не испытываете никаких чувств. А он то чувствует и переживает, злится что у вас с ним ничего не получается. Не ... Показать больше...
Больше ответов Больше ответов не найдено

Похожие вопросы