8

Что делать если,я нравлюсь парню и он хочет отношений, но он мне не всего лишь друг?
0

Автор вопроса: mannelena
3 года 11 месяцев

2

Мне кажется, что не может больше быть между вами дружбы. Если один человек задумался о личных отношениях - дружбе конец. Как бы не было горько, но вам надо разойтись. Ведь если вы будете находиться рядом, то одному из вас точно будет плохо. Ну а по прошествию времени дружба вполне может возобновиться, так как время лечит. Оно так же расставляет все на свои места. Кто знает, а может это все-таки ОН?

3

Просто сказать ему об этом .Если он не дурак, то поймет.

1

Почему так бывает часто, любишь ты но не любит он, а какой то мальчишка упрямый на окно тебе ставит цветы. Почему так бывает часто любит он но не любишь ты?И все что нужно сделать это сказать тому кому ты не безразлична всю правду и при этом быть готовой к тому что из друга этого молодого человека ты можешь превратится в врага. Но главное не поддаваться, сеть нужно распутывать не тогда когда это уже не возможно а тогда, когда появился лишь один узелок.

1

Лучше наверное сразу ему сообщить об этом. Можно слегка намекнуть конечно,но это редко когда срабатывает в таких случаях. Есть множество вариантов конечно. Можно знакомить его с другими интересными девушками, самой чаще общаться с другими молодыми людьми(при этом ваш друг должен быть рядом). в конце концов просто разберитесь в себе. Может и у вас есть какие то чувства. если же к нему действительно дружба только, легче разойтись.

1

Согласна с Натальей Ашуровой. Похожая ситуация. У меня есть друг,дружим уже 10 лет. Дружбы,как говорят,между мужчиной и женщиной быть не может. Но.....когда он тоже мне признался в своих чувствах.пришлось разорвать дружеские отношения вообще,он проходу мне не давал,я говорила ему,что не люблю его,не могу быть с ним,что он для меня друг и останется таковым,что быть с ним не смогу,но и дружбы терять не хочу,в общем долгая история,но разошлись мы с ним,и не общались и не виделись 2 года.Спустя 2 года встретились,я сама позвонила ему,и сказала,что не могу без него,привязалась очень к нему,что он мне как брат,и хочу и дальше с ним общаться,как прежде и как раньше,он согласился,мы вновь стали общаться как друзья,ну спустя пол года,он опять начал дурить,что любит,и не может со мной дружить,что хочет встречаться. В общем разрулилось это как всё,до сих пор общаемся,уже как лет 10,дружим, с моим парнем общается хорошо.но всё равно заметно,и мой молодой человек это замечает,что другу я всё равно не безразлична,и что всё равно у него что то есть ко мне. Так что да,дружбы между мужчиной и женщиной быть не может. Так что выбирать тут тебе,может и любовь. Но и сама сейчас замечаю,что тяжело ему и плохо.

1

Главное ,что хочешь ты !Если ты ему дорога действителььно, то он все поймет .

1

Сразу предупредить что между вами может быть только дружба.

0

люди разные, если вам важнее в отношениях, чтоб вас любили, то тогда будьте вместе с вашим другом, и возможно его любовь, его хорошее отношение помогут зародится взаимной любви между вами. Но если в отношениях вам важно чтоб вы любили, тогда начните общаться меньше, ради своего друга, ведь ему тяжело будет дружить и любить

0

Скажи ему это,или ты боишься его реакции???Он друг-он всё поймёт.Чем раньше-тем лучше.Дружба между мужчиной и женщиной-это симпатия,а симпатия явно на чём основывается.Следовательно,о какой дружбе вы говорите?

0

Перестать общаться, Вы к нему относитесь как к другу и не испытываете никаких чувств. А он то чувствует и переживает, злится что у вас с ним ничего не получается.
Не надо доводить дело до крайностей, переболеет немного и все хорошо будет, пока поздно не станет. В конце концов он может себе напридумывает, что вы вместе. В итоге Вы станете врагами номер один у друг друга.

Больше ответов Больше ответов не найдено

Похожие вопросы