8

Если мама нервничает во время беременности,отразится ли это на ребенке?
0

Да
225
Возможно,точно не знаю
80
Нет
34
Проголосовало: 339
Автор вопроса: rubtsowa
6 лет 2 месяца

6
Психоэмоциональное состояние беременной женщины имеет прямое влияние на развитие плода, а дальнейшем и неврологическое развитие ребенка.
2
Конечно отразиться. Для примера, я была во время беременности спокойна как удав, так ребенок и во время беременности вел себя спокойно и после беременности у нас не было истерик. А ... Показать больше...
2
не в коем случае нельзя нервничать,лучше заняться физкультурой,дыхательными упражнениями,йогой,больше бывать на природе..нервничать нет,так как все болезни от плохих эмоций!
2
Во время беременности будущим мамочкам лучше не нервничать, это отразится в будущем на ребёночке.
1
нервничать во время беременности ни в коем случае нельзя. это может отразить на психике ребенка.
1
Медики всегда предупреждают будущих мам о том, что нельзя нервничать во время беременности. Но почему, никто с уверенностью сказать не может. Недавние же исследования британских ученых помогли ответить на этот ... Показать больше...
1
Конечно,если беременная женщина нервничает,то это может плохо отразится на характере и здоровье этого ребеночка,поэтому почти всем беременным женщинам приписывают травяные успокоительные.
1
В большинстве случаев - да, но не всегда. Я нервничала, а доча, спокойная. Наверное вопрос стоит в том, какая это нервотрепка. Если обусловлена гормональным фоном - то нормально. А если ... Показать больше...
1
Мамам во время беременности ненвничать и переживать категорически нельзя,это очень влияет на психику ребенка.Ребенок становится капризным,часто без причин плачет,плохо спит.в общем девушки снимайте стрес прослушиванием той музыки что вас веселит!лучше ... Показать больше...
0
не у всех и не всегда!!!!
Больше ответов Больше ответов не найдено