9

Как вы относитесь к машинам из Японии после Фукусимы?
0

Я купил бы без опаски потому что их проверяют на таможне
252
Я купил бы но проверил на радиацию
203
Я бы не буду даже подходить к ним.
64
Меня больше не итерисуют Японские машины
49
Проголосовало: 568
Автор вопроса: den79
5 лет 10 месяцев
Темы:

0

В России тоже много всяких вредных веществ,но проверить надо,особенно когда есть ребенок,которого будешь садить в эту машину.

2

чёт я не слышал чтобы на фукусиме машины производили. или вы думаете, что они нам в бочках омывателя радиоактивную воду контрабандой ввозят? 

0

На границах России ужесточен радиационный контроль машин, которые импортируются из Японии. Такого рода жесткие требования связаны с событиями на японской АЭС «Фукусима-1».По информации пресс-службы компании Suzuki, все автомобили, которые ввозятся из Японии проходят таможенную проверку на радиоактивность, как того требует федеральный закон «О таможенном регулировании в Российской Федерации». В компании также уточнили, что в настоящее время системами радиационного контроля оснащены все терминалы, на которых проходит таможенное оформление автомобилей и мотоциклов Suzuki.При этом представители Suzuki подчеркнули, что «радиационный фон всей продукции марки Suzuki, прошедшей и проходящей российскую таможню, находится в пределах допустимой нормы».

... Показать больше...
0

ничто не заставит меня разлюбить японский автопром!

0

я доверяю, мне кажетя все японцы переместили свои заводы

0

Не доверяю таможне, есть 2 своих дозиметра бета- и гамма-излучения

0

отнесня нормально , купил и даже не думал об этом проишествии

0

у меня сузуки и я полностью удолетворен. никаких косяков

0

Ай как то не по мне Японские машины..

0

Японские авто хороши, а радиации опасаться стоит. Ответ-их проверяют на таможне...Разве нет вариантов что таможню подкупят...Выгодно же продавать авто, чем терять такие деньги...

Больше ответов Больше ответов не найдено