24

Какой из почтовых клиентов самый хороший и почему?
0

Автор вопроса: crazy_king
2 года 4 месяца

12

Мне нравиться gmail удобный и простой почтовый клиент

1

майл удобный и классный

1

Пользуюсь mail.ru. Привыкла давно, мне удобно, объем практически неограниченный плюс синхронизация с мобильным.

1

@mail.ru

1

Google очень прост во всем.

1

На яндексе, почтовый ящик равен 10 гигабайт, а на рамблере 1 гигабайту. Яндекс хорош тем, что на странице его почты, отсутствует реклама, что весьма удобно и не докучает. Страница почты яндекса, имеет простенькое оформление, что способствует быстрой загрузке страницы. А на рамблере, хотя рекламы и не много, но мешает очень. Но в тоже время, можно выбрать оформление страницы, но как я считаю, цвет фона страницы ни к чему. Всё равно её только вы и будете видеть. Яндекс хорош тем, что там есть папка "спам", а стало быть, те письма которые вы не ждёте, просто напросто помещаются сразу в неё. На рамблере можно выбрать оформление текста письма, то есть его шрифт и цвет, и по мелочи. А на яндексе, текст только обычный. Рамблем может хорош ещё тем, что вы будете получать в основном письма только с тех ресурсов (сайтов) , на которых регистрировались в качестве подписчика их новостей. Так что, спамовские письма на ваш ящик, просто напросто не приходят вообще. А так в целом, заведи по ящику на каждом, так глядишь и определишься. У меня лично, и там и там по ящику, что весьма удобно.

... Показать больше...
1

Яндекс,потому что к ему можно быстро получить доступ,и потому что он популярный в Россий.

0

Друзья. Вопрос был про почтовый клиент, а не про почтовый сервис. Вообще я убедился что все эти клиенты просто "кю", кака короче. Лучше читать почту в браузере.

0

Давно на майле, все устраивает

Больше ответов Больше ответов не найдено