8

Сможет ли наше государство дать нашим детям такое же образование как советский союз?
0

Автор вопроса: poklyubov
3 года 1 месяц

7
Вопрос хороший, но не стой стороны подход. Не имеет смысла, не спорить, не обсуждать, то, какое сейчас образование, хуже оно или лучше. Это вопрос скорей риторический. Тут куда ВАЖНЕЙ, ... Показать больше...
6
Нашим детям наше правительство может дать образование любое но только не такое как было в Великом СССР! Если в одноклассниках видел ска учебника где на рисунке изодражон лось с рогами ... Показать больше...
Нашему провительству как и всему миру Русский народ ненужен умный и они хотят чтоб мы стали как они баранами без мозглыми! Не смешно но судя всего это факт! - Roman_1983 1 месяц 27 дней
6
Вот вам пример из учебника, в картинке. Как вы думаете, по моему это пособие по производству дебилов.Другой пример. Из учебника моей племянницы: "Два человека вышли из дома в разные стороны. ... Показать больше...
5
Думаю уже нет Лично мне не понятно зачем было разбивать всю систему образования на разные программы. Вспоминая наше обучение и глядя на своих детей,просто ужасаешься.Кроме свободы и прав не дают ... Показать больше...
Только свобода эта, сильно смахивает на зверя в клетке, с такими же правами! Услышали детишки, где звон, да не знают где он. - DABSTEP 1 месяц 27 дней
3
...Он все знает про левую ноздрю....он досконально изучил её, он СПЕЦИАЛИСТ!!!!!! но по левой ноздре...если у Вас проблема с правой, то вам к другому специалисту....(Это от моего любимого Михаила Задорного, ... Показать больше...
0
Государство может дать нашим детям неплохое образование, если у вас деньги, чтобы заплатить за него. За бесплатно научит считать и читать ( по слогам).