7

Как развлечь ребенка в дороге?
0

Автор вопроса: ОляР
4 года 1 месяц
Темы:

Спрятать статью

Впереди майские праздники, многие семьи отправляются отдыхать: кто-то в теплые края на самолете или поезде, а кто-то просто уедет на дачу на машине или электричке. Если вам предстоит дальнее путешествие, возникает вопрос, как развлечь ребенка в дороге?

3
Можно сделать небольшой альбом для рисования или раскрашивания. Причем, не просто альбом, а многоразовый. Я сделала вот такой альбом. Приклеила туда картинки с пошаговыми инструкциями к рисованию картинки, а потом ... Показать больше...
2
в дороге нужно брать ребенку книжки с картинками чтобы развлечь его, смотря сколько лет ребенку, можно и игры в телефоне ему включить ... Показать больше...
2
С телефоном или планшетом ребёнка может укачать. Можно поиграть в слова, выдумывать смешные стишки, или же стихи, которые ребёнок уже знает проговаривать по строчке поочереди. Моей старшей дочке 5 лет ... Показать больше...
1
Вопрос чисто индивидуальный все от мала до велика личности со своими интересами моему 3х летнему ребенку интересен в дороге только планшет поиграет посмотрит мультикии и спать затем снова планшет)
0
можно рассказать ему интересную сказку!!!
0
ну смотря сколько ребенку если до 5 лет то игрушки если старше то какойнибудь планшет с играми нынешнии дети ведь продвинуты ... Показать больше...
0
включить веселые детские песни)
0
Просто быть веселым
0
Да Ваше предложение прекрасно. И я с ним совершенно согласна.
0
Просто дать поспать а развлекаться после дороги!!!
Больше ответов Больше ответов не найдено