5

В какую секцию отдать 10-летнего ребенка ?
0

Плавание
21
Футбол
21
Бокс
13
Акробатика
7
Проголосовало: 62
Автор вопроса: say197312
4 года

1

я бы отдал на футбол, так как сам футболист, но зная что оооочень полезный вид спорта-плавание, можно отдать и туда)

0

Я б отдал в акробатику), его там научат полностью управлять своим телом. А потом он сам выберет узконаправленную специализацию (бокс, борьба и т.д.). Хотя я могу ошибаться)

... Показать больше...
0

Бокс,Самбо

0

если это мальчик, то лучше всего отдать его на борьбу (классическая,самбо, дзюдо и т.д.)Развивает физически, волевые качества и заставляет думать....

0

биатлон мои баскетбол

0

Первое - Надо спросить у ребенка.Второе - каждый ребенок индивидуален, и не каждый по природе агрессивен, а стало-быть таких нельзя отправлять в бокс и даже на футбол. А в принципе

... Показать больше...
0

Я думаю что футбол.но и плавание тоже неплохо.а бокс тренирует выносливость,вообще ребенок сам должен знать чем он больше хочет заниматься

0

Сам много чем занимаюсь...Бокс поможет поставить хороший удар, плавание повысит выносливость...А вообще поинтересуйтесь мнением ребенка в первую очередь.

... Показать больше...
0

Куда ему хочется туда и надо отдать.

0

Бокс. там вам и акробатика в какой-тос тепени и пластика и даже футбол (у нас так было). Можно и в плавание. но пореже чем бокс. Спинка чтобы не болела и

... Показать больше...
Больше ответов Больше ответов не найдено