9

Почему дети часто болеют?
0

Ослабленный иммунитет
218
Плохая среда
87
Много вирусов
30
своё в комментарии
9
Проблемы со здоровьем(другие)
8
Проголосовало: 352
Автор вопроса: Первушкина Алиночка
4 года 2 месяца

2
Отдала ребенка в садик в 2 года, ходили месяц, после этого начал болеть, насморк , кашль, температура, вроде вылечится опять в садик через 2 -3 дня опять болеет и так ... Показать больше...
2
У моей малышки проблемы с иммунитетом, поэтому к нам липнут всякие вирусы. С возрастом надеюсь пройдет. Но и экология я думаю тоже на все это влияет. Раньше наши мамы жили ... Показать больше...
1
нам 3,5 года. кормила до 8-ми мес. мы начали болеть после года, практически каждые 3 мес, вот заметила как пару дней забываю витаминки ей дать так нвсморк. Это и погода ... Показать больше...
1
Садик рассадник инфекций.
1
С детства закаливание, правильное питание, спорт и при этом они у нас " экологически чистые"(мы не пили, не курили). Но вот подарок судьбы- садик. Первыц раз старший пошёл в 3,5 ... Показать больше...
1
Дети часто болеют по разным причинам, ни думаю что в этом виноваты только родители, думаю что и от окружающей среды, но и родители должны заботится о них, бывает что ребенок ... Показать больше...
1
1) Плохая среда(особенно в городе, даже в небольшом городе достаточно просто заработать астму, особо не прилагая усилий)2) Отсутствие натуральных витаминов(в продуктах сейчас больше химии, ибо химия выгоднее, чем делать качественные ... Показать больше...
1
сидят за компьютером целый день! а надо спортом заниматься!
0
болезни цепляются чаще всего из-за ослабленного иммунитета.
0
не все болеют часто. в основном из за ослабленонго иммунитета
Больше ответов Больше ответов не найдено