6

Сколько в месяц должен получать россиянин, чтобы жить в среднем достатке?
0

50-100 тысяч
10
30-50 тысяч
3
20-30 тысяч
3
свой вариант (в комментарии)
1
100-200 тысяч
1
от 200 и выше
0
7-10 тясяч
0
10-15 тысяч
0
15-20 тысяч
0
5-6 тысяч
0
Проголосовало: 18
Автор вопроса: Филип1955
4 года 2 месяца

1
Как можно ответить на этот вопрос? он риторический. У одного предел мечтаний это новый телефон, у другого новый Бентли. Знаете мы люди удивительные существа не знающие пределов ( а еще ... Показать больше...
0
зарплату депутата!
0
Чтобы чувствовать себя уверенным в завтрашнем дне, не менее 100 тысяч! У нас цены на все повышают, а зарплата "стоит на месте"... это плохо!
0
Недавно читал статью на одном финансовом сайте и согласен с ней.Среднему россиянину нужно зарабатывать 75000-80000 рублей на человека, на жизнь хватит, на отдых хватит, даже побаловаться хватит. Но не будет ... Показать больше...
0
Вся Россия живет в кредит! Я считаю,что ежемесячный доход должен достигать 100 тысяч,чтобы хватало на элементраные вещи!
0
Смотря в каком регионе жить. Северный и южные регионы сильно разнятся по потребительской корзине. Возможно, для южных регионов ежемесячный доход достаточно 40 тысяч. Так в северных широтах, потребительская корзина значительно ... Показать больше...
0
я проголосовал конечно, но и мнение хочется свое высказать. Думаю тысяч 40 будет достаточно, что бы в целом хватало и на коммуналку и на сопутствующие платежи (интернет, телефон). С таким ... Показать больше...