10

Что делать, если здоровый ребёнок мало кушает?
0

Ничего не делать.
42
Другое(комментарий).
22
Заставлять кушать больше.
22
Проголосовало: 86
Автор вопроса: Эвдиалит
4 года
Темы:

1
Есть классные витамины Пиковит, они специально разработаны для маленьких деток от года. Они повышают аппетит, проверено на моей доче, тоже был период, когда мы не хотели ничего кушать. )))
1
у моей сестры дочка плохо кушала, ей посоветовали купить в аптеке " Апилак". он стоит недорого, около 100 руб. Ну и почаще гулять на свежем воздухе
1
Я давала своему ребёнку, если он отказывался кушать, фрукты-морковь, яблоки можно сырые овощи. В них очень много полезного.Сырые овощи и фрукты более полезны, чем суп или борщ.И не давать в ... Показать больше...
1
Ребенок ест столько, сколько требует его организм. Более активный ребенок и ест больше.
1
Пусть кушает столько,сколько хочет,главное не налегать на всё сладкое.Все вкусняшки только после еды!
1
сдать анализы на наличие глистов
1
Зачем пичкать едой малыша,если он не хочет?Есть дети,которые едят очень мало и нормально развиваются.Захочет кушать,сам попросит,молчать и голодать уж не будет(наверное)
1
Когда он захочет сам, тогда и поест.Только не заставляйте!
1
Не заставляйте ребёнка, если он не хочет.
0
1) Не пичкать насильно!2) Выключить телевизор, убрать телефон/планшет и отправиться с ним на прогулку или в бассейн.3) исключить перекусы Обычно этого бывает достаточно, чтобы к здоровому ребенку вернулся аппетит в ... Показать больше...
Больше ответов Больше ответов не найдено