7

Как обновить интерьер за небольшие деньги?
0

Автор вопроса: изя87
3 года 10 месяцев

5

Для повседневной жизни удобнее всего эклектика. Этот стиль никогда не выходит из моды. В таком интерьере можно обновить отдельные детали, не боясь нарушить гармонию. Новый член семьи также легко впишется сюда со своими вещами.Разумно еще на стадии проектирования предусмотреть возможность легкого обновления декораций. К примеру, обзаведитесь застекленными нишами в полу. В них удобно «экспонировать» мелочи, которыми мы порой бессистемно наполняем свою квартиру, надеясь в будущем найти им применение: привезенные из поездок минералы, раковины, песок, засохшие листья редких деревьев, местные сувениры, монетки. Раз в год, например, после очередного отпуска, экспозицию можно менять. Здесь же удобно собирать разнообразные «странные» подарки от родственников и друзей семьи. На вопрос «а где же ложки, что я дарила в прошлом году?» вы сможете невозмутимо ответить: «вот же они, у вас под ногами, украшают мой интерьер».А когда интерьер опять надоест, начинайте обновлять все вокруг – перекрашивать полы и стены и перевешивать шторы.

... Показать больше...
1

поехать в икею

1

Имхо на заказ и через знакомых.

1

Смотря что именно хочется изменить: добавление аксессуаров в дизайн, сделать перестановку, сменить мебель, сделать косметический ремонт. Варианты могут быть самые разнообразные. Поймите цель обновления интерьера и включите фантазию))

0

1. Переклеить обои на одной стене Самый простой и интересный вариант изменения в квартире - это поклейка обоев. Но клеить обои во всей квартире - крайне затратный и долговременный труд, а вот изменить одну стену под силу каждому. Достаточно 1-2 рулонов, только подберите новый, свежий цвет, который будет гармонично соответствовать остальным предметам - и ваша комната предстанет совсем в другом, обновленном виде!2. Постелить яркий ковер Напольное покрытие - это важная часть интерьера комнаты, и квартиры в целом. Изменением цветовой гаммы и стиля ковра можно заново задать тон и настроение всему помещению.3. Покрасить стены Преимущество этого способа в том, что он наиболее дешевый, и при этом красить стены можно сколько угодно раз. Фактически, менять полностью весь интерьер вы можете в любое время, если выберите себе такой способ обновления домашнего очага.4. Починить мебель На первый взгляд совет кажется совсем простым - ну что тут такого? Но если вы подойдете к этому вопросу нестандартно, то получите совсем отличный от предыдущего результат. Старую мебель - столы, стулья и шкафы можно заново отполировать и покрыть лаком другого цвета - вы получите совсем новый комплект!

... Показать больше...
0

купить краску и перекрасить мебель.или купить самоклейку и обклееть .

0

Я живу в однушке.Скоро жду прибавления в семье (я на 8 месяце) Собираюсь опять немного обновить свою квартиру на самые малые средства...Для этого мне понадобится:
1.Хорошее чувство стиля
2. ИКЕА

Вот моя комнатка на сегодняшний день( из икеа мебель , декор, шторы )

0

Лучшим обновление станут новые шторы и покрывала. а также добавьте милые безделушки(статуэтки, подсвечники, вазу с цветами) и ваша квартира засияет новыми красками!

0

сделать своими руками

0

Все зависит от поставленной цели по дизайну

Похожие вопросы