7

Как обновить интерьер за небольшие деньги?
0

Автор вопроса: изя87
4 года 4 месяца

5
Для повседневной жизни удобнее всего эклектика. Этот стиль никогда не выходит из моды. В таком интерьере можно обновить отдельные детали, не боясь нарушить гармонию. Новый член семьи также легко впишется ... Показать больше...
1
поехать в икею
1
Имхо на заказ и через знакомых.
1
Смотря что именно хочется изменить: добавление аксессуаров в дизайн, сделать перестановку, сменить мебель, сделать косметический ремонт. Варианты могут быть самые разнообразные. Поймите цель обновления интерьера и включите фантазию))
0
1. Переклеить обои на одной стене Самый простой и интересный вариант изменения в квартире - это поклейка обоев. Но клеить обои во всей квартире - крайне затратный и долговременный ... Показать больше...
0
купить краску и перекрасить мебель.или купить самоклейку и обклееть .
0
Я живу в однушке.Скоро жду прибавления в семье (я на 8 месяце) Собираюсь опять немного обновить свою квартиру на самые малые средства...Для этого мне понадобится:1.Хорошее чувство стиля 2. ИКЕАВот моя ... Показать больше...
0
Лучшим обновление станут новые шторы и покрывала. а также добавьте милые безделушки(статуэтки, подсвечники, вазу с цветами) и ваша квартира засияет новыми красками!
0
сделать своими руками
0
Все зависит от поставленной цели по дизайну