7

Как вы относитесь к курению и алкоголю?
0

Не курю и не пью
102
Только курю
59
Только пью
28
Затрудняюсь ответить
22
Проголосовало: 211
Автор вопроса: Григорий Балашов
3 года 10 месяцев

2

К сигаретам я , скажем так ,отношусь нейтрально. Курить не буду, но если кто-то курит - особо не возмущаюсь, но это мне и не нравится. Особенно когда куряки или обниматься лезут, а от них дымом несет. Но я не возникаю особо.Это их дело -курить или нет. а вот к алкоголю я вообще очень негативно отношусь. Просто не переношу пьяных. Если человек может в праздники выпить, прилично себя вести - это пожалуйста, я не возражаю. А вот если запоями есть те, кто пьет, буянят, например и тд. ..Тут уж я отрицательно к таким товарищам отношусь. Вообще не люблю этот запах...алкоголя, перегара. Пройдет такой по улице мимо, а от него разит сильно этим запахом. Так неприятно ...

... Показать больше...
1

Не пью и не курю, для своего возраста очень хорошо выгляжу

0

Я к алкоголю отношусь очень отрицательно и к курению тоже,я не понимаю людей которым нравится курить и в пустую выкидывать деньги на эту ерунду.

0

Очень отрицательно! Все в последствии скажется на вашем здоровье, когда вы будете уже в годах. Здоровье превыше всего.

0

Не в коем случае не курить! Особенно вместе с алкоголем!

0

Здоровью вредит все, если не знать меры. Знаем это на примере известных спортсменов. Вреднее всего рождаться, от этого умирают. Я курю более 20 лет, никаких проблем со здоровьем пока нет. Курю не для "понтов", а потому, что нравится мне это. Может быть когда-нибудь я скажу этой привычке "стоп", когда почувствую, что она мне мешает. Я не пропагандирую курение, но и не вижу в нем ничего плохого. Каждый решает сам, как ему жить, лишь бы это не мешало окружающим.

0

Я считаю курение вредит здоровью и спиртные напитки тоже.Кто не пьёт и не курит проживёт больше какя

0

только по праздникам

0

Не курю, и не курил. могу иногда выпить. Спортом также занимаюсь. Пытаюсь бегать по утрам - подымая свою физподготовку

0

Элементарно бросить Поменяйте понятие вместо курить, говорите " пойду травить себя ядом" и посмотрите в помощь следующий ролик. http://www.youtube.com/watch?v=bFMId1WBVwgВладок27, Владок27: Курю 7 лет, как бросить не представляю.Если есть 100% способ пишите.

... Показать больше...
Больше ответов Больше ответов не найдено