7

Как вы относитесь к курению и алкоголю?
0

Не курю и не пью
102
Только курю
59
Только пью
28
Затрудняюсь ответить
22
Проголосовало: 211
Автор вопроса: Григорий Балашов
4 года 5 месяцев

2
К сигаретам я , скажем так ,отношусь нейтрально. Курить не буду, но если кто-то курит - особо не возмущаюсь, но это мне и не нравится. Особенно когда куряки или обниматься ... Показать больше...
1
Не пью и не курю, для своего возраста очень хорошо выгляжу
0
Я к алкоголю отношусь очень отрицательно и к курению тоже,я не понимаю людей которым нравится курить и в пустую выкидывать деньги на эту ерунду.
0
Очень отрицательно! Все в последствии скажется на вашем здоровье, когда вы будете уже в годах. Здоровье превыше всего.
0
Не в коем случае не курить! Особенно вместе с алкоголем!
0
Здоровью вредит все, если не знать меры. Знаем это на примере известных спортсменов. Вреднее всего рождаться, от этого умирают. Я курю более 20 лет, никаких проблем со здоровьем пока нет. ... Показать больше...
0
Я считаю курение вредит здоровью и спиртные напитки тоже.Кто не пьёт и не курит проживёт больше какя
0
только по праздникам
0
Не курю, и не курил. могу иногда выпить. Спортом также занимаюсь. Пытаюсь бегать по утрам - подымая свою физподготовку
0
Элементарно бросить Поменяйте понятие вместо курить, говорите " пойду травить себя ядом" и посмотрите в помощь следующий ролик. http://www.youtube.com/watch?v=bFMId1WBVwgВладок27, Владок27: Курю 7 лет, как бросить не представляю.Если есть 100% способ ... Показать больше...
Больше ответов Больше ответов не найдено