9

Что делать, если ребенок курит?
0

Автор вопроса: Зобнина Оксана
4 года
Темы:

2
Я думаю,что на ребенка не повлияют ни ругательства,ни угрозы.главное обьяснит ему,что он убивает себя за свои же деньги.
2
Если ребенок курит, то имеет смысл рассказать ему про вред курения. Сказать, что если не будет курить, то будет здоровее и сильнее, дольше проживет. Ребенок может лучше понять чем взрослый ... Показать больше...
2
Если ребенок курит ему надо объяснить о вреде здоровья и занять чем нибудь интересным но ни бить
2
Отругать так сильно чтобы на всю жизнь запомнил
1
Нужно поговорить с ним,разобраться в этой проблеме,спросить почему он стал курить,помочь ему.Скандал не поможет а только ухудшит положение.
1
Нужно его закрыть в комнате с блоком сигарет, и пока все не выкурит не выпускать. тогда бросит курить.
1
Скажи ему, что его прадедушка умер в 19 из-за курения!И он должен бросить!Скажи, что он умрёт от них через несколько лет!
1
Дать по жопе
1
По моему мнению надо как следует отругать и заставить его курить при родных и близких
1
Просто дать ему сигарету покурить до того времени, когда у него может появиться такое желание. После этого, я уверена,он больше никогда не захочет курить.
Больше ответов Больше ответов не найдено