83

Ваши идеи для заработка на сайте
0

Побольше оплачиваемых тем на форум
2648
Создать викторины и лотереи
757
Фото-конкурсы
306
Система заработка на контенте (создание статей)
285
Побольше акций по реферальному набору
136
Ваш вариант (опишите пожалуйста в комментариях)
59
Проголосовало: 4191
Автор вопроса: 1voprosnik
6 лет

13

Я думаю, что все вопросы задаются определенной группе людей(определенного возраста ,пола, интересов),вы просто не "вписываетесь" в эту группу ,вот и все)Расширьте свои личные данные ,это поможет получать больше вопросов)

14

Где найти опросы на форуме за плату?

11

Как было написано выше(Система заработка на контенте (создание статей)), было бы неплохо, если на сайте появится раздел с заданиями. Выполнил задание, получил деньги. На многих сайтах это практикуется и вполне успешно. И вам дополнительный доход, и участникам сайта интересней и больше возможностей для прироботка. Как-то так.

11

у меня на счету 5 руб , прям не знаю чтобы на них купить ? не подскажете ?))))))))))

10

у меня двое детишек, я бы с удовольствием поучаствовала в каком - то конкурсе.

9

Если это не для заработка,то создать здесь хоть какой то чат было бы не плохо. Участникам наверно вместо вопроса и ответа так и хочется что то высказать или обратится,у многих что то накопилось. Кто то что то спросит..кто то быстро ответит..понятно что есть личка, но может это возможно сделать.

8

печь пирожки и продавать в больнице или поликлинике, там очереди большие, все злые и голодные

8

Я новичок пока "только учусь"но все таки интересная это коробочка ,компютер!Здесь всем хватит работы, и вопросов и ответов,только не ленится работать, если хочешь, что бы твой труд хорошо оценили.Очень хорошо что есть умные люди которые придумали нам песионерам зароботки мощно писать,соченять ,отвечать, спрашивать и за это еще и получать деньги.Я им благодарна!

7

Я думаю,данный сайт итак замечателен)))ничего не нужно вводить))

7

конкурсы проводить хотя бы раз в месяц

Больше ответов Больше ответов не найдено

Похожие вопросы