85

Ваши идеи для заработка на сайте
0

Побольше оплачиваемых тем на форум
2651
Создать викторины и лотереи
757
Фото-конкурсы
306
Система заработка на контенте (создание статей)
287
Побольше акций по реферальному набору
136
Ваш вариант (опишите пожалуйста в комментариях)
60
Проголосовало: 4197
Автор вопроса: 1voprosnik
6 лет 7 месяцев

14
Я думаю, что все вопросы задаются определенной группе людей(определенного возраста ,пола, интересов),вы просто не "вписываетесь" в эту группу ,вот и все)Расширьте свои личные данные ,это поможет получать больше вопросов)
11
Как было написано выше(Система заработка на контенте (создание статей)), было бы неплохо, если на сайте появится раздел с заданиями. Выполнил задание, получил деньги. На многих сайтах это практикуется и вполне ... Показать больше...
11
у меня на счету 5 руб , прям не знаю чтобы на них купить ? не подскажете ?)))))))))) ... Показать больше...
10
Если это не для заработка,то создать здесь хоть какой то чат было бы не плохо. Участникам наверно вместо вопроса и ответа так и хочется что то высказать или обратится,у многих ... Показать больше...
10
у меня двое детишек, я бы с удовольствием поучаствовала в каком - то конкурсе.
9
Я считаю, что бы сайт оставался интересным, надо больше внимания удалять людям которые действительно отмечают, и задают вопросы не от балды, а излогают свои мысли правельно, и интересно. А тех ... Показать больше...
8
печь пирожки и продавать в больнице или поликлинике, там очереди большие, все злые и голодные
8
Я новичок пока "только учусь"но все таки интересная это коробочка ,компютер!Здесь всем хватит работы, и вопросов и ответов,только не ленится работать, если хочешь, что бы твой труд хорошо оценили.Очень хорошо ... Показать больше...
7
Я думаю,данный сайт итак замечателен)))ничего не нужно вводить))
7
конкурсы проводить хотя бы раз в месяц
Больше ответов Больше ответов не найдено