6

Зачем бросают новорожденных детей?
0

Развивать систему сесейных детских домов и подерживать их государством
160
Заставлять нерадивых мамаш делать аборт
84
Ваш вариант ответа
81
Выделять больше средств на развитие детских домов
69
Проголосовало: 394
Автор вопроса: M@riyka
6 лет

Спрятать статью

Недавно довелось лежать в детском отделении больницы с маленькой дочкой. И к сожалению в соседней палате лежало четверо новорожденных малышей, старшему из них было 4 месяца. Но самое ужасное в том, что они были так называемые "отказные" то есть дети от которых отказались ещё в роддоме. Предлагаю обсудить тему "Зачем женщины бросают новорожденных детей? И что лучше: усовершенствовать детские дома или сделать более доступными  бесплатными аборты?

4
Как можно, вытерпев адскую боль во время схваток и родов, бросить свое дитя, свою частичку!!!?????? Это не матери, а сволочи! Их нужно сразу родительских прав лишать, когда они такой поступок ... Показать больше...
20
Таким мамашам нужно "зашивать" одно место. Извините, если что.Так как родив одного, и оставив его, они рожают снова и снова. Буквально вчера в передаче пусть говорят была такая мамаша, которая ... Показать больше...
3
Даже животное не бросает свое дитя, значит мы хуже животных?
2
я считаю, что мамы которые бросают своих деток должны пожизненно платить алименты, когда эта проблема будет решаться.
2
Страх самое сильное из чувств человека, именно страх за себя, что не сможет воспитать, будет нуждаться заставляет бросать своих детей. Жаль когда в жизни такой женщины нет поддержки, нет рядом ... Показать больше...
2
Я, конечно, ни в коем случае не одобряю того, что матери бросают своих малышей. Но, действительно, бывают самые разные обстоятельства. Не стоит сразу набрасываться на таких женщин, ведь нам не ... Показать больше...
2
Надо принудительную стерилизацию ввести. Нелюди
2
ТРУСЛИВЫЕ ТВАРИ-а не женщины!!!
1
У каждой бросившей матери, найдется свои причины, но не одни из них ее не оправдывают! Лично, я не понимаю таких женщин!
1
я вообще незнаю как объяснить такой поступок, когда взрослые дамы так делают. Можно пережить всё, но как жить без своей родной кровиночки, своего ребёночка я просто не представляю... ничего таких ... Показать больше...
Больше ответов Больше ответов не найдено